у меня юрча в игноре, меня тошнит от упоминания её ника. дипфейк очень трудно распознать. Я ПОКА не нашла этот разговор на ютюбе, в телеге полно, а на ютюбе нет. Но могут и вырезать на ютюбе, здесь так делают тоже. короче, я не знаю. А твоя юрча фейков дешёвых и тупых постила с три короба, ты нe замечал? А её дебильные стишки в стиле истеричных евреев с холокостом, и с заламыванием рук? это только дуры на это падки.. Что-то ты её не критиковал. Боишься? Двойные стандарты? Это другое? я же говорю- не позорься..




Юрча запостила разоблачение этого фейка. Думаешь это он национальности зависит?
Reply With Quote
