Page 27 of 88 FirstFirst ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... LastLast
Results 261 to 270 of 876

Thread: Вторжение РФии в Украину бис

  1. #261
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Югославам спасибо - сколько там они немецких дивизий на себя оттянули?

    Не дожидаясь 44-го года.
    Анте Павелича благодаришь?

  2. #262
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    там все преследовали свои собственные интересы - в т.ч. СССР ( и даже этот придурковатый Бенеш из Чехословакии. И Миколайчик в Лондоне тоже )
    Лучше всего Кейтель умудрился юморить в Реймсе , когда увидел французскою делегацию - "Как ? - и вы тоже нас победили?".
    Естессна. Ну, кто такой ссср Америке и Европе? Епнутая страна коммуняк. Если бы гитлер воевал строго против неё, никто бы и пальцем не пошевелил до того момента, когда опасно стало бы другим. Но у гитлера аппетит и особенно мания величия была как у путена. За что и поплатился. А ленд-Лиз начался в 41 году. Даже если не учитывать оружие и тд, без еды и топлива для техники советская армия умерла бы с голоду и техника не двигалась. Ибо 2/3 продуктов и топлива было из помощи.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #263
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Ни то, ни другое, ни третье - просто клиническая дура.

    Городская юродивая.
    Ой, пля, чокнутая вавилонша характеристики раздаёт из корыта
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #264
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Анте Павелича благодаришь?
    и Михайловича тоже.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #265
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    и Михайловича тоже.
    Это всё её кумиры. Фашисты!

  6. #266
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это всё её кумиры. Фашисты!
    Просто у Иосифа Броз Тито имя какое-то подозрительное ( хоть и не Франц Иосиф , но ... )
    А милашка Аспергер как раз в Югославии тогда врачом в концлагере подрабатывал. И даже синдром имени себя по результатам исследований среди недорасстреляных "партизан" как бы описал.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #267
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) Украины внесло швейцарскую компанию Nestle в список "международных спонсоров войны".
    Соответствующее сообщение опубликовано в Telegram-канале НАПК.


    Вот так вот! Получите... несчастные швейцарцы.

  8. #268
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) Украины внесло швейцарскую компанию Nestle в список "международных спонсоров войны".
    Соответствующее сообщение опубликовано в Telegram-канале НАПК.


    Вот так вот! Получите... несчастные швейцарцы.
    Ты, возможно, понимаешь о чём речь.
    Компания не ушла рано и своевременно с российского рынка.
    Потом твоя страна сделала уход ещё более затруднительным, с огромными потерями в случае такого решения.
    Нестле туда вкладывалась чуть ли не с советских времён, и к таким потерям была не готова.

    По сути, вы их удержали силой. Как и несколько других компаний.

    Наслаждайтесь. Новые компании к вам никогда больше не придут. Старые уйдут, в итоге.

  9. #269
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) Украины внесло швейцарскую компанию Nestle в список "международных спонсоров войны".
    Соответствующее сообщение опубликовано в Telegram-канале НАПК.


    Вот так вот! Получите... несчастные швейцарцы.
    Но "Нутелу"-то они жрать всё равно продолжат?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #270
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину бис

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    11.5 тысяч американских самолетов, это разве не решающе для победы?
    нет, конечно.

    подавляющее большинство не только самолётов, но и всей техники вообще поставили уже после решающих событий ВОВ, Сталинградской и Курской битв.

    https://www.pnp.ru/social/lend-liz-mify-i-realnost.html

Page 27 of 88 FirstFirst ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru