Это я знаю , простые амеры. обьездили тоже немалоо,что он.А чтто там унего крутая вэб дизайн контора,ну фули и сотни ,откуда он контаркты имел с чего подымалься.Наверно с нокия ,что нах послал))Ебать колотить,ебнутый чувак с таким самомнением кого то .Скок его прсошлушал вызивает ощющение Лузерства просто.Он Лузер в моих представлениях, что такой успешный пипл 8))
Last edited by XCNY; 05-21-2023 at 10:05 AM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Экспо, знаешь где это стоит? Лебедев сделал.![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Стайл! Где Сиамчик?
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 36 users browsing this thread. (2 members and 34 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|