Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #95691
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Забудьте уже про Бахмут хохлохрюнцы
    А от него разве что то осталос?!

  2. #95692
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,495

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Абрыдацца

    Украинские военные находятся в Бахмуте, они выполняют очень важную задачу», - отметил глава республики. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/507732...ource=copylink

  3. #95693
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Волосики что лЭ енто чучело перекрасило?! Умнее чтобы казаЦЦо?! Ты ему передай - чтобы казаЦЦо умнее, то ж вначале надо зачатки моСка иметь! Птиц вона подтвердит...
    Этот чувак ваще непонятен,фули он полез в инет некого пиздабольства гуру ... , и что он вапщё несет ,что такой популярный блогер за политику .

    Завтра скажут иди на войну , куда он денеться...Он крутой считающийсебя вэбдизайнер же ))Пинает про шататы, как будто тута пожил и чють не родилтся тута )) Сцука ,он в принципе в то время когда его родичи привезли ,должен как Брин стать ,ьипа. поймать волну , а не сматываться. в Моской,типа там ему комфортнец ,чёрных нету и не пиздять типа))
    Last edited by XCNY; 05-21-2023 at 09:34 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #95694
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Волосики что лЭ енто чучело перекрасило?! Умнее чтобы казаЦЦо?! Ты ему передай - чтобы казаЦЦо умнее, то ж вначале надо зачатки моСка иметь! Птиц вона подтвердит...
    Этот чувак оставит след в истории страны и мира, а что оставишь ты, мозги?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #95695
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Это Изя бесицА))) Потому что она тока русский изык и знает,но живёт в Америке ,скучает по Белгородщине.И хает Америку )) Да и видимо литцом и фигурой не вышла ,что мужики её не хотят....Насчет мозгов,вроде есть ,некая образованость СсСР периода.
    Но она же старается! Посмотри, косу из пакли приплела, треухом лысинку прикрыла, буряком щеки нарумянила... Вот что бы ей посоветовать, чтоб глупость меньше видна была? А то бросается в глаза и женихов отпугивает...
    We will survive!

  6. #95696
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Будьте привлекательными

    Маломуж разъяснил, за что арестовали разработчиков российских ракет "Кинжал": "Обманули самого Путина"

    16:30, 21.05.23



    Судьба ученых завершится так же провально, так и "мощность" ракет "Кинжал" — грустно, считает Маломуж.

    Трех разработчиков гиперзвуковых ракет "Кинжал" арестовали, потому что они подорвали "стратегическую основу боеспособности России". Их обвиняют в госизмене.

    Такое мнение высказал бывший руководитель Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж в эксклюзивном интервью ТСН.ua.

    "В первую очередь, их арестовали после того, как запущен был первый "Кинжал" — он упал, но не нанес конкретного вреда конкретному объекту — даже гражданскому, не говоря о стратегическом объекте, на который был нацелен. были арестованы, четко позиционировали, что "Кинжалы" — это сверхоружие, которого нет в мире, которое "бьет в пять копеек" — конкретно в цель. наш, или "центр принятия решений", – отметил он.

    Маломуж подчеркнул, что разработчики "фактически обманули Путина", потому что ракеты не имеют сверхвозможностей, о которых они рассказывали главе Кремля. А тот свято верил в их могущество.

    "Они хотели вроде бы реабилитироваться уже, даже в тюрьме, их партнеры по разработкам, и нанести массированные удары "Кинжалами". Сказать — мы все-таки пробьем систему ПВО, покажем, что "Кинжалы" работают. В первый раз сбили "Кинжал" ", вторично сбили все шесть "Кинжалов", которые они запустили. То есть три попытки завершились полным провалом. Поэтому полным провалом завершится и судьба этих разработчиков "Кинжалов", потому что они взорвали стратегическую основу боеспособности России. "Кинжалы" в системе угроз занимали передовое место", — подытожил он.


    В России арестовали разработчиков ракет "Кинжал"
    Напомним, трое ученых новосибирского Института теоретической и прикладной механики (ИТПМ), занимавшихся созданием гиперзвуковых ракет "Кинжал", были арестованы. Власти обвиняют их в госизмене. Им грозит пожизненное. Среди ученых – Валерий Звегинцев, Александр Шиплюк и Анатолий Маслов.

    Всего в Сибирском отделении РАН уголовного преследования подверглись 16 человек, включая экспредседателя, академика РАН Александра Асеева. Один из ученых — 54-летний Дмитрий Колкер скончался в московском СИЗО сразу после ареста.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  7. #95697
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Этот чувак ваще непонятен,фули он полез в инет некого пиздабольства , и что он чет такой популярный блогер за политику .Он крутой вэбдизайнер же ))
    У него крутая дизайнерская контора. Чувак который объездил абсолютно все страны мира, объездил всю Россию. Мне его мысли нравятся и подача, он сделал свой стиль)
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #95698
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Этот чувак оставит след в истории страны и мира, а что оставишь ты, мозги?
    Какую историю?! Как вкусно жрал и сладко спал?! Оно жеж блохерное чудовище и ничего более. Что оно принесло в копилку человечества?! А ты - опять на всякую дрянь повёлся...

  9. #95699
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    У него крутая дизайнерская контора. Чувак который объездил абсолютно все страны мира, объездил всю Россию. Мне его мысли нравятся и подача, он сделал свой стиль)
    Фуфломёт обычный - 1 штука! Лучше одувана ставь - тот больще стран объездил!

  10. #95700
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Это Изя бесицА))) Потому что она тока русский изык и знает,но живёт в Америке ,скучает по Белгородщине.И хает Америку )) Да и видимо литцом и фигурой не вышла ,что мужики её не хотят....Насчет мозгов,вроде есть ,некая образованость СсСР периода.
    Так некрасиво за спиной о человеке. Низенько.
    Она же только лишь отличается с тобой взглядами и ты сразу начинаешь писать всякую чушь. Ты бы поменьше со всяким деньмом общался, а то уже научили плохому.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 9570 of 21660 FirstFirst ... 8570907094709520956095619562956395649565956695679568956995709571957295739574957595769577957895799580962096701007010570 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 31 users browsing this thread. (3 members and 28 guests)

  1. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru