Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #95681
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,503

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Мэр Тбилиси Каха Каладзе, который также занимает пост генсека правящей партии*«Грузинская мечта — Демократическая Грузия», заявил, что считает лицемерами оппозиционеров, которые выступают против восстановления прямого авиасообщения с Россией.

    Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/507731...ource=copylink

  2. #95682
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Если это опубликовала "Российская газета" - значит, это подтверждено на 3000%.
    We will survive!

  3. #95683
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Робсон на заметку))

    https://youtube.com/shorts/TetyrOKDUSM?feature=share
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #95684
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не смоневалась. польский - язык ваших панов и укр-западэнский - язык рогулей - холопов..

    Ах ты ж сучка... Крашена.. Ей СССР дал образование, а она неблагодарная.. Вот оно - истинное лицо рагулей... Лобызают сапоги хозяевам, а те, кто их в люди вывел для них оккупанты.. племя..
    Ой, а у Изи весеннее обострение. Надо купировать, а то сама себе увечья нанесет.
    We will survive!

  5. #95685
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ой, а у Изи весеннее обострение. Надо купировать, а то сама себе увечья нанесет.
    Тик она права, чо бесишься
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #95686
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Тик она права, чо бесишься
    Это Изя бесицА))) Потому что она тока русский изык и знает,но живёт в Америке ,скучает по Белгородщине.И хает Америку )) Да и видимо литцом и фигурой не вышла ,что мужики её не хотят....Насчет мозгов,вроде есть ,некая образованость СсСР периода.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #95687
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Будьте привлекательными

    Роисся навязывает нам уродливый символизм побед - маленький Бахмут за 9 месяцев и ценой 70 тыс.
    потерь?

    "Мамаев курган" будут мемориал городить, пидорас Миронов приедет с актерами и будет визжать шо "у жителей Бахмута глаза горят" от радости?

    А ВСУ заняли господствующие высоты вокруг и создали условия для окружения Бахмута с флангов,

    и некому не будет нужен тот мемориал черес месяц, зато премии лучшие архитекторы за конкурс получат и благополучно слиняют в Турцию, шоб их детей на мясорубку войны не загребли...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  8. #95688
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Генерал Сырский: Оборона Бахмута не теряет актуальности, ВСУ берут город в полукольцо

    21.05.2023, 16:09



    Xотя Силы обороны контролируют сейчас "незначительную часть Бахмута", значение его обороны не падает, поскольку ВСУ близки к тому, чтобы взять город в тактическое окружение. Об этом заявил командующий Сухопутными войсками Александр Сырский.

    "Несмотря на то, что мы сейчас контролируем незначительную часть Бахмута, значение его обороны не теряет своей актуальности. Это дает нам возможность войти в город в случае изменения обстановки. А это обязательно произойдет", – заявил Сырский.
    По его словам, "ситуация сложная, но под контролем". ВСУ продолжают продвигаться по флангам в пригородах Бахмута и фактически приближаются к взятию города в тактическое окружение.

    "Благодаря этому мы сможем контролировать все высотные здания, занятые, врагом и постепенно их уничтожать. Это лишает врага контроля за подступами к городу и дает нам определенные тактические преимущества", – пояснил командующий Сухопутными войсками.

    Ранее сегодня в Минобороны сообщили, что, несмотря на заявления россиян, Украина все еще продолжает контролировать небольшую часть Бахмута.

    Об этом же сказал на пресс-конференции на полях саммита G7 в Хиросиме президент Владимир Зеленский.

    - Министр обороны Алексей Резников заявил, что россияне в Бахмуте потеряли 70 000 человек убитыми и ранеными.

    - 20 мая Россия заявила о взятии Бахмута, Украина это отрицает.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  9. #95689
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,503

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Забудьте уже про Бахмут хохлохрюнцы

  10. #95690
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Волосики что лЭ енто чучело перекрасило?! Умнее чтобы казаЦЦо?! Ты ему передай - чтобы казаЦЦо умнее, то ж вначале надо зачатки моСка иметь! Птиц вона подтвердит...

Page 9569 of 21662 FirstFirst ... 8569906994699519955995609561956295639564956595669567956895699570957195729573957495759576957795789579961996691006910569 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 26 users browsing this thread. (1 members and 25 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru