Last edited by Chatsky; 05-10-2023 at 01:14 AM.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Такие маленькие нюансики, пиндосы как обычно в своей манере пропагондонят, но мы то правду знаем
🇺🇸Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер назвала победу над фашизмом заслугой США и союзников, не упомянув СССР: «На этой неделе, как вы все знаете, отмечается годовщина окончания Второй мировой войны в Европе и победы США и союзнических сил над фашизмом и агрессией на континент».
Вот только есть нюанс. Из 7,8 млн. погибших немцев – не менее 7,0 млн. погибло на Восточном Фронте. Вклад СССР в борьбу с фашизмом не менее 90%, и лишь остальные 10% - это США и союзники.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Какие приятные слова в мой адрес, как мило
Ну Пригожин вещает, это лучшее если бы молчал, да как вещает, мужик!!!
Сбежал батальон по вполне понятным причинам, надеюсь командира накажут.
Так, а где Путин то? Это ты придумываешь, пока мы только о твоих трюсюлях знаем))
Всё же прекрасно кузь, ща остатки хохлов домочат и наступит мир, ты б лучше за экспо переживала, у него остался всего один день успеть свалить)))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 69 users browsing this thread. (2 members and 67 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|