Глава МИД*Венесуэлы заявил, что*человечество благодарно России за*победу над*фашизмом Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/507062...ource=copylink
"Этот день человечество отмечает с большим воодушевлением и благодарит советский, русский народ, все советские республики за самоотверженность и жертвы в защиту мира", - сказал он, выступая на открытии выставки в МИД, посвященной 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Шо ни день то празник, гейкуточка пиздюлей отгребает по самое нихочу![]()
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
А ведь все ему одно и тоже пишут. Сговорились все.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
ты не викинг Chatsky, не викинг ты
от куя шкурка и одни понты
а вот таварищ Сталин был мегAкрут
Он бы трбя придурка отпиздил нахуй тут![]()
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
There are currently 25 users browsing this thread. (1 members and 24 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|