Птиц, лень читать, ты тут хорошо успел надавать пиздюлей этой обоссаной климаксной башке?
Птиц, лень читать, ты тут хорошо успел надавать пиздюлей этой обоссаной климаксной башке?
Как же справедливо шо у дебила Андрея нет мозгов, работы, денек, бабы, друзей, машыны, прав и шо он прозябает в каморке бабушкиной квартиры в блевотной разрухе под названием Гейкутск с немытой пеписькой и нечищенным ротом.
И даже тракер не особо беднее остальных. Один хер что он, что остальные старые места себе не находят.
В Якутске плюс 7![]()
А летом будет плюс 8 😊
И даже тракер хоть амереканский хоть российский по сравнению с дебилом Андреем ето просто Господь Бог
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|