Мне кажется он ещё жив)но я там ни разу не был.
Я в основном в Строгино тусил в детстве, там вода с трёх сторон, но ходили на чистый залив, за большим строгинским заливом, о нём мало кто знал, а чистый потому что глубина 6 метров просматривалась до дна, всё рыбки были видны)) щуки под корягами, вот там мне нравилось. Классное детство было)





Reply With Quote
?

