Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #92641
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Мы в серебряный бор ездили на нудистский
    Мне кажется он ещё жив)но я там ни разу не был.
    Я в основном в Строгино тусил в детстве, там вода с трёх сторон, но ходили на чистый залив, за большим строгинским заливом, о нём мало кто знал, а чистый потому что глубина 6 метров просматривалась до дна, всё рыбки были видны)) щуки под корягами, вот там мне нравилось. Классное детство было)
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #92642
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    на что обижаться? Что ты в надувном бассейне сидишь и детям море не светит ?
    Да на сегодняшний диалог, ты ж сама об этом сказала или уже забыла?))
    Мне кажется как-то не этично о чужих детях думать, тебе так не кажется? Но ты ж не о них, тебе хочется меня задеть хоть чем нибудь))
    Не сцы, дети без моря не останутся
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #92643
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,543

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ой. Возле воды не страшно. Но в воде … бррр. Но не всегда же?
    Ну может зимой нет. Не знаю

  4. #92644
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,763

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да на сегодняшний диалог, ты ж сама об этом сказала или уже забыла?))
    Мне кажется как-то не этично о чужих детях думать, тебе так не кажется? Но ты ж не о них
    Сейчас начала вспоминать. Не помню. Честно. Мы много о чем писали.
    вспомнила, что ты этично сегодня писал о моем сынулечке. Судя по своей семье, написал, что у тебя мамой не гордятся
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #92645
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,543

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Мерзафцы


    Пентагон утверждает, что*Украина сбила российский "Кинжал" из*переданного ей*Patriot Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/5070590...ource=copylink

  6. #92646
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,763

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Ну может зимой нет. Не знаю
    В Майями тоже есть водоросли. Стайл не даст соврать
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #92647
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,071

    Default Re: Блицкриг - как нам быстрее реорганизовать россию?

    RHEINMETALL ЗАХОДИТ В УКРАИНУ: ГОТОВ ПРОИЗВОДИТЬ ТАНКИ, СНАРЯДЫ И ПВО

    20:05 | 09.05.2023



    Немецкая оборонная компания Rheinmetall уже готова производить в Украине танки, боеприпасы и системы противовоздушной обороны. Об этом заявил генеральный директор концерна Армин Паппергер, которого цитирует Bild.

    По его словам, уже «в ближайшие недели» Rheinmetall попытается заключить соответствующее соглашение с Украиной.

    Планируется создать с украинскими компаниями совместные предприятия по производству САУ, ПВО и боеприпасов.

    «Таким образом, мы дадим Украине возможность защищать себя в среднесрочной и долгосрочной перспективе», – сказал Паппергер.

    4 марта 2023 появилась информация о том, что в Украине планируется строительство завода Rheinmetall.

    По словам Паппергера, для начала строительства нужно решение украинского правительства, поскольку завод не будет принадлежать Rheinmetall. Он отмечает, что компания будет его арендовать.

    «Мы не будем финансировать эту работу, но это должна сделать Украина или другая страна, которая поможет Украине. Это был бы не наш завод, но Украина его строит, а мы его арендуем», — сказал Паппергер.

    На вопрос, когда должно начаться строительство завода, глава компании ответил, что только Украина должна принимать такие решения. Он отметил, что это может произойти как во время войны, так и после ее окончания.

    «Мы должны дать Украине возможность защищаться. Такой завод не строится за один день. Так что нам нужно начать планировать сейчас», – сказал Паппергер.

    Планируется, что на украинском заводе Rheinmetall можно будет производить до 400 новейших танков Panther KF51 в год.

    Напомним, ранее «Флот 2017» сообщал, что немецкий оружейный концерн Rheinmetall строит сервисный центр в Румынии для обслуживания западного вооружения, которое используется в боевых действиях в Украине. Предприятие будет располагаться в городе Сату-Маре в 27 км от границы с Украиной.

    Также сообщалось, что глава Rheinmetall призвал удвоить производство боеприпасов.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  8. #92648
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,543

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    В Майями тоже есть водоросли. Стайл не даст соврать
    Ты была в Маями и ЛА?

  9. #92649
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Сейчас начала вспоминать. Не помню. Честно. Мы много о чем писали.
    вспомнила, что ты этично сегодня писал о моем сынулечке. Судя по своей семье, написал, что у тебя мамой не гордятся
    Так это не о нём, а о тебе, но видишь, какой я проницательный и всё вижу, а ты мстительная))
    Не тяжело желчь в себе держать, она отравляет твой внутренний мир, не знала?))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #92650
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Ты была в Маями и ЛА?
    В ЛА очень холодный океан, там купальный сезон короче чем в Москве и подозреваю, что в Якутске)
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 9265 of 21663 FirstFirst ... 826587659165921592559256925792589259926092619262926392649265926692679268926992709271927292739274927593159365976510265 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 52 users browsing this thread. (0 members and 52 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru