Германия по баням чемпион.
Там Батольск под Мюнхеном, а там спа комплекс с минеральным бассейном. Щас на ремонте говорили.
Представь парилку человек на 50 размером. В ней печка в изразцах (как русская печь) Каждый час парит банщик. Все занимают места заранее и пока он придет прогреваешься не на шутку. Я придумал лайфхак: клал в шапку лед и потом его по кусочку на голову. Освежает, как-будто только зашел.
Банщик заходит, запирает дверь. Во время сеанса выходить нельзя, потому что пар оседает сразу. Те, кто не выдерживали, в щелку у двери пытались дышать.

У него лед с разными ароматами. Он кладет его на печку и лед тает. Почему лед? Чтоб процесс шёл медленнее. Потом полотенцем над головой начинает нагонять температуру. Супер!
Ах, да. Еще все голые и девки тоже.
А вот бассейн в одной из бань.
Гейкуту бы понравилось.
