Ищо бы, в Омериге капитализм... никто лишний раз не будет наводить никакой красоты если на то нет практической значимости. У вас всё убогое, ибо ценность красоты без возможности ее капитализировать нулевая. Зато плюс в том, что понтов меньше, поэтому девушки Олобамы в миллион раз лучше вас с Кузько.







Reply With Quote


