Спа и магазины даже в Алматы рядом с американскими не валялись. Только вчера мне одна наша форумчанка писала. была там недавно
Я уже молчу про Москву и Питер
До сих пор помню как я охуела от убожества американских салонов и магазинов после Москвы![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Кузя наверняка тебе лучше ответит.
Разница во многом. Это как дешевый мотель с клопами (спа в Гейкутске) и 4 сезона (спа в Монако) Тоже есть кровать, тумбочки, телевизор и холодильник, но разницу ты понимаешь.
Не начинай даже. Ты даже не знаешь, что такое баня по суворовски.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 50 users browsing this thread. (1 members and 49 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|