Слушай, а вот интересно твоё мнение)
В чем разница спа, кроме внешней эстетики?
Да и само слово спа, я терпеть не могу, этакая херня для женщин, по мне так русская баня с холодным бассейном , зимой с выходом на улицу лучший спа, ну и 25 метров бассейна вполне достаточно.
К чему это СПА?))
Тебе когда нибудь массаж в русской бане делали?))
После этого кроме как спать ничего не хочется)






Reply With Quote


