Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
С чего ты взял, что мне куда-то хочется?))
Мы даже из Питера приехали на два дня раньше. Если ты думаешь, что мне хочется в жару, то ошибаешься. Детям только на море хочется, я к сожалению не могу разъезжать постоянно, а жена одна не хочет. Вот кроме моря никуда не хочется никому, а море и в Крыму хорошее. Куда то переться дальше, если только месяца на два три.
Вам то в вашем возрасте самое оно путешевствовать, дети не мешают, а мы детский сад дома оставить не можем, вот подрастёт младшая хотя бы до школы, вот тогда жизнь хоть какая-то начнётся. Я б на вашем месте всю Азию облазил бы, Европу. Да в США можно по разным штатам прокатиться. Есть ещё южная америка. Та шо отговорка что дома лучше не катит ни в какие ворота))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 44 users browsing this thread. (0 members and 44 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|