- Андрей, что ж ты такой Фома
недоверчивый?

ты в России живешь и не знаешь, что
правительство планирует для страны я за тысячу км читаю все и узнаю раньше тебя...
меньше на форуме сиди лучче сайты правительства РФ читай!
ладно я
что узнаю тебе сообщу, ты пока литературу штудируй
как золото искать...
и аммуницию для золотоискателей готовь!
- ты прав!

этот мудаг переобувается на лету...
Помню в разделе "наш форум" висит множество его тем
где он митингует чтобы
"Хелену забанили навеки"

а потом переругался с вертухаями и шестерками форума
открыл еще кучу тем с лозунгом:
"Голосование: "
Свободу Хелене?"
http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8346763
а еще этот мудаг так буллил одного форумчанина в сетях,
который, кстати его встречал в Америке, поселил у себя,
за
ручку водил помогал, устраивал на работу...
потом понял, что он чмо и выгнал....так это чмо его так буллил в сетях,
что ремодя
вынужден был подать иск в суд за оскорбления в сети.
это
история есть тут в открытом доступе в старых темах.
Помню ремодя даже
ордер судебный тут выставлял....
в случае повторного буллинга - чмо загремит в тюрьму.
это злобное чмо...
у меня в игноре и тебе советую...
