Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #88171
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А пидоры, трансгендеры размножаются?
    Там жеж таких как ты ранее размноженных завезено куева туча, ещё и мексы поддерживают статистику. Среди всех тут сидящих эмигрантов я так понимаю никто не размножился
    Может быть треть имеют семьи. Около 30% американцев 30и лет девственники и еще 20% состоят в однополых отношениях.

  2. #88172
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Около 30% американцев 30и лет девственники...
    А ты среди них опрос проводил что ли?

  3. #88173
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Блицкриг - как нам быстрее реорганизовать россию?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    НАТО готовится обсуждать членство Украины
    Я эту новость читаю уже на протяжении последних трёх лет...
    И только украинцы читая эту "новость", каждый раз в надежде сжимают кулачки.

  4. #88174
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Первое впечатление, асфальт старый, в глаза бросаются заборы строительные, какие то заброшенные пром зоны, внешне не видно инвестиций в город, даже сами зоны для парковки когда-то давно нарисовали и уже линии стерлись местами, сплошь и рядом куча зданий требующих реставрации. На фоне центра Москвы, это какая-то заброшенная глубинка. Если бы не позиционировали как туристический город, где нет указателей на каждом углу, я бы понял, но это типа город чуть ли не первый для иностранцев в плане туризма.
    Может мнение изменится, но пока такие.
    - таки разворовывают бюджет...

    в сетях пишут, что Пригожин инициирует проверку:
    куда тратится бо юджет Питера?
    и петицию о снятии с должности мера Питера - уже набрала несколько миллионов голосов!

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Только собрал чемоданы из Питера в Майями, а тут бац на глаза попадается вот это
    🇺🇸 Стоимость жизни в США
    Прежде чем переехать в новую страну, хорошо бы максимально близко к реальности понять, во сколько вам будет там обходиться жизнь. В этом нам поможет онлайн калькулятор Института экономической политики (EPI), который может рассчитать среднюю стоимость жизни в разных штатах, округах и даже районах городов. Мы рассмотрели самые известные и популярные локации.

    Средние финансовые затраты семьи из четырех человек – двоих взрослых и двоих детей:

    📌 New York County, NY (Нью-Йорк)
    Жилье: $2404,
    Питание: $1547,
    Уход за детьми: $3271,
    Транспорт: $222,
    Здоровье: $1518,
    Прочие расходы: $1432,
    Налоги: $2382

    👉 Всего в месяц: $12 776
    Всего в год: $153 308

    📌 Los Angeles County, CA (Калифорния)
    Жилье: $2058,
    Питание: $864,
    Уход за детьми: $1323,
    Транспорт: $1200,
    Здоровье: $972,
    Прочие расходы: $1059,
    Налоги: $1042

    👉 Всего в месяц: $8519
    Всего в год: $102 226

    📌 Miami-Dade County, FL (Флорида)
    Жилье: $1551,
    Питание: $902,
    Уход за детьми: $1200,
    Транспорт: $1070,
    Здоровье: $1240,
    Прочие расходы: $889,
    Налоги: $698

    👉 Всего в месяц: $7549
    Всего в год: $90 589
    Оцените свои финансовые возможности сами 😉
    Чо за цифры? Правда или опять в Кремле глумятся?
    - нет, не глумятся, а скорей всего ошибаются...
    расходов гораздо больше.

    не знаю как у кого и где, а у меня уход за детьми: до $15000 выходит, а может и еще больше... я даже не представляю как можно в меньшую сумму уложится, когда детей больше чем двое...
    насчет налогов не знаю, муш говорит если жена никогда не работает,
    а занимается воспитанием детей то можно экономить налоги!

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Но это ж только беженцы по специальной программе и то там срок вроде ограничен, а жить на пособия, это вечная нищите. У меня знакомый пол года назад всё продал в России и свалил в США, многодетная семья, связи чо то нет, вот и думаю как он, психанул после начала начала сво, а что с ним сейчас и семьёй непонятно, чуток переживаю за него.
    - наверно нечем похвастаться вот и молчит...
    многие беженцы сожалеют, что "психанули" и смотались..
    есть и такие!

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #88175
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Ох идиотка

  6. #88176
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Скорее всего благодатную почву для братского китайского народа подготавливают или еще для кого-то. С трудом верицца, что это все для местных делается.... разве что частично.
    - Андрей, что ж ты такой Фома недоверчивый?
    ты в России живешь и не знаешь, что правительство планирует для страны я за тысячу км читаю все и узнаю раньше тебя...
    меньше на форуме сиди лучче сайты правительства РФ читай!

    ладно я что узнаю тебе сообщу, ты пока литературу штудируй
    как золото искать...
    и аммуницию для золотоискателей готовь!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Угу, постоянно как говно в проруби,
    то за русских, то "бейте русских".
    Причем от постоянного "переобувания" получает реальное наслаждение, видит в этом свою индивидуальность.
    Но по сути мудаг.
    - ты прав!
    этот мудаг переобувается на лету...

    Помню в разделе "наш форум" висит множество его тем
    где он митингует чтобы "Хелену забанили навеки"
    а потом переругался с вертухаями и шестерками форума
    открыл еще кучу тем с лозунгом:
    "Голосование: "Свободу Хелене?"

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8346763

    а еще этот мудаг так буллил одного форумчанина в сетях,
    который, кстати его встречал в Америке, поселил у себя,
    за ручку водил помогал, устраивал на работу...
    потом понял, что он чмо и выгнал....так это чмо его так буллил в сетях,
    что ремодя вынужден был подать иск в суд за оскорбления в сети.
    это история есть тут в открытом доступе в старых темах.

    Помню ремодя даже ордер судебный тут выставлял....
    в случае повторного буллинга - чмо загремит в тюрьму.
    это злобное чмо... у меня в игноре и тебе советую...

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #88177
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Ох дебилка

  8. #88178
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Ох дебилка
    зато она никогда не жила в Америке, и, похоже, у нее нет детей (это не упрек)
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #88179
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    зато она никогда не жила в Америке, и, похоже, у нее нет детей (это не упрек)
    И слава Богу!

  10. #88180
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Первое впечатление, асфальт старый, в глаза бросаются заборы строительные, какие то заброшенные пром зоны, внешне не видно инвестиций в город, даже сами зоны для парковки когда-то давно нарисовали и уже линии стерлись местами, сплошь и рядом куча зданий требующих реставрации. На фоне центра Москвы, это какая-то заброшенная глубинка. Если бы не позиционировали как туристический город, где нет указателей на каждом углу, я бы понял, но это типа город чуть ли не первый для иностранцев в плане туризма.
    Может мнение изменится, но пока такие.
    Сёэтохуита, ты не читал Достоевского. Питер это город страданий и дум о смысле жизни... йа говорю о его исторической сущности, а не о современных петербуржцах материалистах. Там не в новом асфальте фишка, Питер нужно воспринимать как бы на расстоянии: с крыш старых домов или с теплоходов на Ниве. При максимальном сближении начинаются подворотни и страдания Роскольникова.

    Это Москву щупают непосредственно своими руками, в Питере желательно витать в облаках (очень ограниченное количество петербуржцев так себя и ведет), а красоту оценивать абстрактно... чуть больше чем только глазамэ. Нужно подключать эмоции, фантазию и даже творческое начало. Те же раздвижные мосты куда лучше заходят чуток подальше, нежели прям перед носом.

    Ну а так по сфере услуг ПОЧТИ тоже самое что в Москве. Конечно, поменьше выбора и скорость обслуживания не везде соответствует... на что многие не обращают внимания или вовсе не замечают никаких отличий. Щитай "Ашан" и "Карусель" у них есть, всякие "МЕГИ" есть, проституток полным полно, парк аттракционов драйвовый, такси гоняют лихо даже за пределами официальных границ города, гостиниц на любой кошелек достаточно, пабы и бары на каждом шагу... Житуха норм.

    На второе место после Москвы легко попадает. Особенно если учесть, что в любом городе минусов достаточно
    Last edited by Chatsky; 04-25-2023 at 05:54 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 8818 of 21666 FirstFirst ... 78188318871887688808880988108811881288138814881588168817881888198820882188228823882488258826882788288868891893189818 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 51 users browsing this thread. (1 members and 50 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru