- таки разворовывают бюджет...
в сетях пишут, что Пригожин инициирует проверку:
куда тратится бо юджет Питера?
и петицию о снятии с должности мера Питера - уже набрала несколько миллионов голосов!
- нет, не глумятся, а скорей всего ошибаются...
расходов гораздо больше.
не знаю как у кого и где, а у меня уход за детьми: до $15000 выходит, а может и еще больше... я даже не представляю как можно в меньшую сумму уложится, когда детей больше чем двое...
насчет налогов не знаю, муш говорит если жена никогда не работает,
а занимается воспитанием детей то можно экономить налоги!
- наверно нечем похвастаться вот и молчит...
многие беженцы сожалеют, что "психанули" и смотались..
есть и такие!
![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
- Андрей, что ж ты такой Фома недоверчивый?
ты в России живешь и не знаешь, что правительство планирует для страны я за тысячу км читаю все и узнаю раньше тебя...
меньше на форуме сиди лучче сайты правительства РФ читай!
ладно я что узнаю тебе сообщу, ты пока литературу штудируй
как золото искать...
и аммуницию для золотоискателей готовь!
- ты прав!
этот мудаг переобувается на лету...
Помню в разделе "наш форум" висит множество его тем
где он митингует чтобы "Хелену забанили навеки"
а потом переругался с вертухаями и шестерками форума
открыл еще кучу тем с лозунгом:
"Голосование: "Свободу Хелене?"
http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8346763
а еще этот мудаг так буллил одного форумчанина в сетях,
который, кстати его встречал в Америке, поселил у себя,
за ручку водил помогал, устраивал на работу...
потом понял, что он чмо и выгнал....так это чмо его так буллил в сетях,
что ремодя вынужден был подать иск в суд за оскорбления в сети.
это история есть тут в открытом доступе в старых темах.
Помню ремодя даже ордер судебный тут выставлял....
в случае повторного буллинга - чмо загремит в тюрьму.
это злобное чмо... у меня в игноре и тебе советую...
![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Сёэтохуита, ты не читал Достоевского. Питер это город страданий и дум о смысле жизни... йа говорю о его исторической сущности, а не о современных петербуржцах материалистах. Там не в новом асфальте фишка, Питер нужно воспринимать как бы на расстоянии: с крыш старых домов или с теплоходов на Ниве. При максимальном сближении начинаются подворотни и страдания Роскольникова.
Это Москву щупают непосредственно своими руками, в Питере желательно витать в облаках (очень ограниченное количество петербуржцев так себя и ведет), а красоту оценивать абстрактно... чуть больше чем только глазамэ. Нужно подключать эмоции, фантазию и даже творческое начало. Те же раздвижные мосты куда лучше заходят чуток подальше, нежели прям перед носом.
Ну а так по сфере услуг ПОЧТИ тоже самое что в Москве. Конечно, поменьше выбора и скорость обслуживания не везде соответствует... на что многие не обращают внимания или вовсе не замечают никаких отличий. Щитай "Ашан" и "Карусель" у них есть, всякие "МЕГИ" есть, проституток полным полно, парк аттракционов драйвовый, такси гоняют лихо даже за пределами официальных границ города, гостиниц на любой кошелек достаточно, пабы и бары на каждом шагу... Житуха норм.
На второе место после Москвы легко попадает. Особенно если учесть, что в любом городе минусов достаточно![]()
Last edited by Chatsky; 04-25-2023 at 05:54 AM.
There are currently 51 users browsing this thread. (0 members and 51 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|