Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #87141
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Очень внимательно тебя читаю.
    В данном предложении, к примеру, невнимательно надо писать слитно.
    Про Эволют ты похвастался успехами российского автопрома, выдав его за новый российский автомобиль.
    Так что не вали со своей больной головы на мою здоровую.
    Ооо, спасибо, теперь буду знать, как правильно, по запятыми чо скажешь, везде поставил?

    Как ты понял мне пох на автопром и я не слежу за ним, меня больше интересуют новинки в Китае. Я в нашем автопроме разбираюсь на уровне заголовок новостей. Свою позицию и мысли по автопрому я озвучил, так же ранее много раз озвучивал сто в США автопром тоже гавно, кроме американцев на их авто никто не ездит.
    У Франции авто гавно редкостное. Из всего автопрома мира мне больше всего интересны только китайцы
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #87142
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ооо, спасибо, теперь буду знать, как правильно, по запятыми чо скажешь, везде поставил?

    Как ты понял мне пох на автопром и я не слежу за ним, меня больше интересуют новинки в Китае. Я в нашем автопроме разбираюсь на уровне заголовок новостей. Свою позицию и мысли по автопрому я озвучил, так же ранее много раз озвучивал сто в США автопром тоже гавно, кроме американцев на их авто никто не ездит.
    У Франции авто гавно редкостное. Из всего автопрома мира мне больше всего интересны только китайцы
    Запятые для тебя пока ещё слишком сложно.

    Я уже давно понял, что в машинах ты не разбираешься совсем, потому и пишешь такую херню постоянно.
    А как тебе к примеру американская машина Тесла?
    И с мировыми рейтингами автомобилей, я вижу, ты тоже не знаком, но мнение своё имеешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #87143
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Запятые для тебя пока ещё слишком сложно.

    Я уже давно понял, что в машинах ты не разбираешься совсем, потому и пишешь такую херню постоянно.
    А как тебе к примеру американская машина Тесла?
    И с мировыми рейтингами автомобилей, я вижу, ты тоже не знаком, но мнение своё имеешь.
    Ладно, в запятых ты не разбираешься, поручим тогда Робсон
    Я тебе писал про наш автопром, а не мировой, ты аж на своей кактус не натягивай, иголочки сломаешь
    Тесла? Мне нравится всё что Маск в своей жизни делает, и Тесла то же. А что? Она производится в США?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #87144
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ладно, в запятых ты не разбираешься, поручим тогда Робсон
    Я тебе писал про наш автопром, а не мировой, ты аж на своей кактус не натягивай, иголочки сломаешь
    Тесла? Мне нравится всё что Маск в своей жизни делает, и Тесла то же. А что? Она производится в США?
    Ты не поверишь, но я скажу тебе больше! Её даже в Калипорнии делают!!!

  5. #87145
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ладно, в запятых ты не разбираешься, поручим тогда Робсон
    Я тебе писал про наш автопром, а не мировой, ты аж на своей кактус не натягивай, иголочки сломаешь
    Тесла? Мне нравится всё что Маск в своей жизни делает, и Тесла то же. А что? Она производится в США?
    Аааа (с)
    Я ж не знал, что США это ваш автопром, про который ты писал.
    Что это я вообще? Ещё отправил тебя посмотреть мировой рейтинг авто.
    Про Теслу, ты значит, не в курсе.
    А про Люсид слышал?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #87146
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты не поверишь, но я скажу тебе больше! Её даже в Калипорнии делают!!!
    О, сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух (с)
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #87147
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты не поверишь, но я скажу тебе больше! Её даже в Калипорнии делают!!!
    А шош за завод такой в китае то стоит?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #87148
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Мне пох на автопром и я не слежу за ним, но в США автопром говно.

    () Цытаты великих пропагандонов

  9. #87149
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А про Люсид слышал?
    Fisker Ошеан жеж ещё! Я конечно депозит уже дал... Но таки пощюпать хотелось бы...

    https://www.fiskerinc.com/ocean

    А что у них там произошло с ёМобилем?

  10. #87150
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Мне вот пофигу, что он сделал с таким же, как и он сам
    Разница просто колоссальная. Два миллиона раз обсуждали. Если ты эмоционально это не воспринимаешь, то это уже проблема твоих эмоций.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Но он задумал депортацию уцелевших во второй мировой евреев, к политике не имеющих отношения (чаще всего, лояльных к нему людей).
    Кагановича тоже? Если нет, значит на всё были свои причины. В общих чертах йа тебе их пояснил.

    Ты так или иначе всё сводишь к тому, что у него был животный страх перед евреями как таковыми... тогда придется пояснить как минимум (как минимум) за Кагановича и Левитана.
    Last edited by Chatsky; 04-20-2023 at 07:12 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 8715 of 21662 FirstFirst ... 77158215861586658705870687078708870987108711871287138714871587168717871887198720872187228723872487258765881592159715 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 36 users browsing this thread. (0 members and 36 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru