Ооо, спасибо, теперь буду знать, как правильно, по запятыми чо скажешь, везде поставил?
Как ты понял мне пох на автопром и я не слежу за ним, меня больше интересуют новинки в Китае. Я в нашем автопроме разбираюсь на уровне заголовок новостей. Свою позицию и мысли по автопрому я озвучил, так же ранее много раз озвучивал сто в США автопром тоже гавно, кроме американцев на их авто никто не ездит.
У Франции авто гавно редкостное. Из всего автопрома мира мне больше всего интересны только китайцы





Reply With Quote


