Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Какая-то бессмыслица у тебя получилась. Хоть ты и пытался исправить, но видимо исправить этот бред было уже нельзя.
При чем тут я или ты, если речь шла в общем о автопарке?
Я лишь хотел сказать, что тут другое отношение к автомобилю, чем в России.
Про вино просто поделился с тобой, потому что это твоя тема.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 64 users browsing this thread. (0 members and 64 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|