Ты очень не внимательно читаешь, что я пишу. Во первых я не писал, сто это производство, а сборка и собирали там БМВ, будь внимальным, не позорься так.
Про эволют я написал как то вскользь, я по него ничего не знаю, сделав предположение что это делается у нас, а из каких запчастей он собирается я не уточнял. АвтоВАЗ тоже не российская авто, там сидел западный концерн и куча импортных деталей. Та шо не стоит позориться хватая всё из контекста, вещи лучше диалог уважая собеседника, не выставляя на показ отсутствие своего воспитания




Reply With Quote



