Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Да нормально всё сейчас.
То, что сейчас красным выделено, проезжаешь за минут 10-15.
А не стоишь два часа, как раньше.
А если по хордам ехать, так там ни пробок, ни светофоров.
Ты просто не знаешь, как сейчас перестроили все развязки и насколько улучшилась ситуация с общественным транспортом.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
А ты за гугли какие страны заняли первые места в рейтинге счастья, там практически, а может вся Скандинавия, в Москве как-то сильно климат хуже?))
Если ты думаешь, что там где жарко хороший климат? А Канада, ну и ягодка ля тебя нью йорк. Меня климат конечно не на сто 100 устраивает, но вот вчера было жарко и чо то как-то всё в один голос сказали, чо то не комыортно
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
https://youtube.com/shorts/UOkqRz6wXPI?feature=share
как думаешь в какой эрии?
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 47 users browsing this thread. (1 members and 46 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|