Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #87041
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ссылка битая

  2. #87042
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    А ты чо не в курсе, что один из них уже выступил с тем, что его шантажировали и он говорил то, что было в методичке. Потом слили видео в сеть, которым его шантажировали.
    Хотя может для тебя это не важно и твои источники пропаганды об этом умалчивают
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #87043
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    На, сам всё посмотри, ниже одно из видео, которым его шантажировали
    https://t.me/slavaded1337/15813
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #87044
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну как оно было:

    Шуркин: Почему ты так часто пишешь про Олобаму? Ты серьезно?

    Викинг: Серьезно ли йа из Олобамы? Нет. Физически меня никогда там не было, это же понятно. Не думаешь же ты, что йа псих.

    Шуркин: А че за прикол все время про нее писать?

    Викинг: Ну потому что если что-то и есть хорошее в этой говно-стране, то это ее "глубинки". Олобама самый лучший выразитель американских глубинок, тема Олобамы мне по душе чисто стилистически.

    Шуркин: Аа, понятно. А че там с викингами у тебя?

    Викинг: Почти тоже самое. Россия, действительно, самая крутая страна, но без скандинавской составляющей как-то чего-то не хватает, история Россия тоже во многом переплетена с этой темой. Любой порядочный россиянин должен быть викингом.

    Шуркин: Аа, понятно (+ что-то еще добавил по викингам, уже не помню что именно).

    Можно ли сказать, что исходя из нашей беседы, йа СТЕБУСЬ на форуме? Ну если ОЧЕНЬ обобщенно, то наверное можно... а вот концептуально с высоких идеологических позиций нельзя

    Можно ли отрицать, что йа простой американский парень из Олобамы? Опять же смотря с каких позиций смотреть
    Ты простой российский идиот со справкой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #87045
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да, там было ещё кое что, что ты не написал, ты чётко обозначил что прикалываешься, а чо за тема была я уже не помню

    Там тем миллион было, которые он все слил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #87046
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты высказывалась уничижительно о стране. об ее истории, о ее достижениях. и при этом ты не можешь доказать, что твоя страна, твоя нация существует, как бы ты ни билась головой об стену. ее нет. просто нет. всё - только то, что об этом писали какие-то люди. а на самом деле ничего этого нет.
    Каклы это и народ и общность одновременно... преимущественно просто общность нежели народ (типа как казаки). Однако народ в них выдает некоторые отличительные черты характера + определенный взгляд, который лично мной легко улавливается... хотя, конечно же, признаки не самые явные (се таки своего языка у них нет).

    А вот насчет НАЦИИ (то есть наличие чисто украинских ГЕНОВ в многовековой генетике), действительно, вопрос спорный.

    Общность, нация и народ йето всё разные понятия

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #87047
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Каклы это и народ и общность одновременно... преимущественно просто общность нежели народ (типа как казаки). Однако народ в них выдает некоторые отличительные черты характера + определенный взгляд, который лично мной легко улавливается... хотя, конечно же, признаки не самые явные (се таки своего языка у них нет).

    А вот насчет НАЦИИ (то есть наличие чисто украинских ГЕНОВ в многовековой генетике), действительно, вопрос спорный.

    Общность, нация и народ йето всё разные понятия
    Из животноводов, что ли.
    Зачем отдельные гены.
    Там живут и русские, которые сражаются за Украину, и совсем не мечтают стать частью так называемой России.

    Ваша проблема не гены, а дефектная селекция и обработка мозгов годами. Вам их засрали.

  8. #87048
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    https://nashvancouver.com/kanadskie-marki-avtomobilej/

    Чо то есть, первый раз про них слышу
    Про Бомбардье я слышала, но не знала, что это такая каракатица.

    Не, ну, у нас тоже КАМАЗ есть.

    Я про легковые автомобили.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #87049
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Сегодня на фото фиат 500 увидел, помню их в Италии много. класный такой городской жучок, цвет очень приятный, какая-то вечная классика
    Да выкидыш натуральный.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #87050
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я уже отвечал на это миллион раз. своей автомобильной промышленности нет у Норвегии, Финляндии, Дании, Бельгии, Голландии, Испании, Португалии, Греции, Турции.
    И у Швейцарии нет.

    Зато есть часы и шоколад.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 8705 of 21654 FirstFirst ... 77058205860586558695869686978698869987008701870287038704870587068707870887098710871187128713871487158755880592059705 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru