Че-то как-то быстро посты борца-гомосека появляюцца под моими... процитируйте, он снова завидует Якутску?
Че-то как-то быстро посты борца-гомосека появляюцца под моими... процитируйте, он снова завидует Якутску?
Помню этот гейкутский пидор тут с таким наслаждением постил видео, где какое-то узкоглазое быдло буцкает русского дезертира.
А тут целый офицер ГРУ.
Вот он какой настоящий гейкутский мир.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Это который у нас в Коста Рике уже опять кого то отгупал по пьяной лавочке?!
Вот - сам послущЯй!
https://www.thewrap.com/mel-gibson-r...e-audio-37112/
Ой, это ж было 10 лет тому взад. Это когда он ещё выпивал...
Протрезвел когда - выставил всё его гуано костариканское на маркет...
https://www.jamesedition.com/stories...ts-the-market/
There are currently 49 users browsing this thread. (1 members and 48 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|