Там не в маркетинге дело... в смысле он там вторичен.
1. Йа всегда всех в Якутске критикую за тупые иностранные названия вместо русских слов... но это тот редкий случай, когда иностранное название не так уж режет слух. Вполне нормально.
2. Там из маркетинга только то, что всегда можно зашазамить нормальное музло и к тебе не пристают с притарно-наигранной улыбкой... все в адекватных средне-доброжелательных тонах.
3. Само помещение ненавязчиво хорошее... без излишеств, но и не забегаловка.
Гонки в Монако
Гонки в Гейкутске
https://www.youtube.com/watch?v=4AH0A5zPTwo
Да, Кузя, гейкут опять прав. Никакого сравнения.
Гейкутск на голову впереди!
Сука, ну какой же он тупой, эта пиздаглазая желтая обезьяна.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 43 users browsing this thread. (1 members and 42 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|