Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #85861
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуже. Анатолле кажецца беседует само с собой. Дочитался книжек.



    Естественно. Но когда побывал там сам, у меня это больше ассоциируется с рожком мороженного. По бургерам мне больше всего нравицца бургерная в Якутске Junkies

    Ну теперь ты знаешь, что такое качественный маркетинг))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #85862
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Или вот так

    В гонках надо учавствовать, а не смотреть. Это как смотреть на забег борзых, ты как идиот смотришь, а всё остальные делают ставки
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #85863
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуже. Анатолле кажецца беседует само с собой. Дочитался книжек.



    Естественно. Но когда побывал там сам, у меня это больше ассоциируется с рожком мороженного. По бургерам мне больше всего нравицца бургерная в Якутске Junkies

    Кстати, молодцы, нашли чем привлечь внимание, выглядит так, что возникает желание придти и посмотреть как это в реальности, получить эстетическое удовольствие. Странно только, почему иностранное название, скреативено то в России
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #85864
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,763

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Бесконечные посиделки на форуме что лэ?
    у меня? Бесконечные, это как ты, который не спит целую ночь и пишет простыни. Или у которого постов немерянное количество. Хотя, что мешает писать когда телефон или планшетка везде с тобой. Открыл, как я сейчас в спа, написал что-нибудь. И это я сейчас на транзате, а одна пара в жакузи с телефонами сидит. Сейчас весь мир с ними, и все что-то пишут или читают. Это разве мешает ходить на концерты, выставки, теннис, тренировки, путешествия (в среду улечу). Я фигею с таких претензий . Это у каких-нибудь кассирш, продавщиц, грузчиков нет времени, а потом они просто вырубаются .
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #85865
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кто предлагает? Олобамские девчонки что лэ?
    Тебе раскрыть небольшой сИкрет за олобамских деучонок?! Может и Другу пригодиЦЦо?!

  6. #85866
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Помню с женой в Амстердаме пошли на один квест
    Кстати, йа забыл по призам за "Гарри Поттера" это еще бесплатное посещение какого-то хоррор-квеста. В Якутске йа на них не ходил, ходил в Питере с бывшими ученикамэ... с одной стороны понравилось, с дрйгоу стороны тупо что за тобой каждую секунду следят организаторы и все твои затупы и эмоции видят через монитор... не приватно

    PS: Особенно меня взбесило, что мы по тем временам выглядели как свесрники, а они такие "АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ, кидайте веревку вон туда!" Возможно это комплексы, но йа серьезно думал "Бля, смотрящие всяко щас смеюцца"

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #85867
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Тебе раскрыть небольшой сИкрет за олобамских деучонок?! Может и Другу пригодиЦЦо?!
    Это всегда интересно.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #85868
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это всегда интересно.
    Но тебе всё равно не поможет... А у Друга - таки ещё есть шанс!

  9. #85869
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,285

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йа понимаю, что мы говорим о теме квизов, но мне и в голову не пришло, что до тебя не дошло с первого раза Ты вообще понимаешь, что такое ПОЛНОЦЕННЫЙ ритм социальной жизни? Это когда развиты все (все!) сферы услуг... В ТОМ ЧИСЛЕ квизы.

    Именно поэтому йа и продолжил, что "НЕ ТОЛЬКО КВИЗЫ"... ибо они лишь маленькая составляющая. Шуркин начал понттовацца мероприятиями Москвы, мне стало лень искать где какие песенки поют в Якутске и какие дегустации проводят (тем более все равно за Москвой в этом плане не угонишься, это же тебе не Омерига)... вместо этого йа решил проштудировать близкую мне тему на данный момент...

    Затем от Экспо мы узнаем, что в Омериге и правда провести такое невозможно, ввиду того, что это тюремная страна... из чего йа логично прихожу к выводу, что ритм жизни в тюремных (и попросту тупых + умственно недоразвитых) странах заторможен.

    Теперь понятно?
    Сука, ну почему ты такая тупая скатина то, вонючий гомосек из Гейкутска?
    https://www.google.com/search?q=quiz...=/g/11srcmfxr9
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #85870
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,285

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это для киберзадротов, а не для интеллектуальных элит России
    Да, ты просто задрот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 8587 of 21663 FirstFirst ... 75878087848785378577857885798580858185828583858485858586858785888589859085918592859385948595859685978637868790879587 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 50 users browsing this thread. (0 members and 50 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru