Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #85851
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Сертификат на посещение компьютерного клуба
    Бляяя…

  2. #85852
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Сертификат на посещение компьютерного клуба
    Бляяя…
    Ну да... йа его так и не использовал. Валяецца просто так.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #85853
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,763

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Причем тут деревенские или городские? Они могут проводицца где угодно (тольк не в говно-странах).

    2. Квизы это НЕ в прямом смысле развитая сфера услуг, это показатель того, что в том или ином городе учитываются ВСЕ потребности граждан (особенно если говорить о ТЕМАТИЧЕСКИХ квизах).

    Иными словами можно НЕ перечислять никакие мероприятия Москвы, а просто обратить внимание на то, что там целых 22 квиза по ГП в месяц... и уже сразу понятно, что со всякими концертами у них ТЕМ БОЛЕЕ проблем быть НЕ может.

    Нащет Якутска йа узнал совсем недавно... мне думалось они тут максимум раз в полгода бывают (в смысле тематические по ГП), но оказалось все намного лучше (хотя до столицы не дотягиваем).
    жесть! Квизы уже не развитая сфера услуг и ритм жизни, как ты утверждал вначале.
    нахрен они вообще кому-то? У нас сейчас Ролекс Мастер серия по теннису, сегодня полуфинал, и даже один без флага и родины пробрался. (Офигеть, Джокович и Циципас выбыли. Ну, и хорошо, тем интересней и разнообразней). Потом сразу после этого выставка Top Marque самых крутых и дорогих тачек . Раньше всегда проходила во время тенниса, но уже нереально из-за наплыва желающих. Потом Гран при Формулы 1, одновременно с Каннским фестивалем. Сплошные звезды и знаменитости . И, как всегда, летом в Спортинге Саммер фестиваль, где концерты мировых звезд. В этом году программа вообще капец, разорюсь . И бесконечные кучи всего интересного и классного. Не пугай меня всяким сельпо
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #85854
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,763

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ты реально всерьез что-то спрашиваешь у идиота который оценивает страны по присутствию или отсутствию в них какой-то детской хуйни?
    Можно сказать, что серьезно. Главное же - ответы .
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #85855
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Вот видишь чатский, твои милые беседы с дерьмом из Монако превращаются вот в такие вот вытекания фекалия. Тачки, звезды, бабки и тд и тп.
    Мне как бы всё равно насчёт увлечений разных людей и твои квизы, разные квесты и тд, мне конечно не интересно уже, лет 15 назад было бы интересно и не пытаюсь данную тему смешать с дерьмом, а в Монако так не могут, ну и смысл это дерьмо читать, не считаешь, человек должен сам в нём бултыхаться, без помощи других
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #85856
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    жесть! Квизы уже не развитая сфера услуг и ритм жизни, как ты утверждал вначале.
    Ты дура? Йа до сих пор это утверждаю... не могу посоветовать ничего кроме как перечитать мой пост ВНИМАТЕЛЬНО

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    У нас сейчас Ролекс Мастер серия по теннису
    Ерунда... НЕ потому что по факту ерунда, а потому что это региональное мероприятие. У вас давным-давно всё создано для тенниса, это все равно что в курской области вкусную картошку есть и радовацца (образно говоря). А вот аргумент Шуркина по гольфу в Москве гораздо серьезнее... потому что у них это далеко НЕ региональная движуха... это бонус от города.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Потом сразу после этого выставка Top Marque самых крутых и дорогих тачек.
    Скучный однообразный процесс (особенно для местных).

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Потом Гран при Формулы 1, одновременно с Каннским фестивалем.
    1. Гонки это всегда скучно. Просто сидишьи ждешь, когда машинка проедет мимо тебя... хотя соглашусь, что для самих гонщиков и аристократов (которые этим живут чуть ли не с детства) такое интересно. Засчитаем.

    2. Каннский фестиваль однообразная движуха для одних и тех же людей, кто в теме.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Сплошные звезды и знаменитости . И, как всегда, летом в Спортинге Саммер фестиваль, где концерты мировых звезд.
    Если они технически нормально оформлены, тогда тоже засчитаем... а то ж знаешь как в Майами все устроено. Концерт по своему жанру танцевальный, а 90% мест сидячие... если не 95%. В Якутске (и разумеется в Москве) всё делается с учетом жанра. Где надо преимущественно сидеть, там преимущественно сидят.... или наоборот.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    И бесконечные кучи всего интересного и классного.
    Бесконечные посиделки на форуме что лэ?
    Last edited by Chatsky; 04-15-2023 at 05:22 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #85857
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Помню с женой в Амстердаме пошли на один квест, были одни, давно было, английский был не очень, вообщем там целое приключение было на несколько этажей, одно когда какой-то хрен с нами начал долго о чем то беседовать и вести диалог, мы половину не поняли, помогла парочка каких то иностранцев сместив на себя всё внимание. Не скажу что было очень интересно, но часик времени провели, потом я пошёл в кофешоп и дунул там лёгкую дурь, это было уже интереснее
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #85858
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кузько, настоящие мужские гетеросексуальные гонки (для обычных людей, а не аристократов) проводяцца вот так


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #85859
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Или вот так


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #85860
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ну да ну да, думаешь Анатолий стал бы беседовать с разным дерьмом из Монако?
    Хуже. Анатолле кажецца беседует само с собой. Дочитался книжек.

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А реклама Макдональдса, старого тебе нравилась? Тянуло туда зайти когда кушать хочется?)
    Естественно. Но когда побывал там сам, у меня это больше ассоциируется с рожком мороженного. По бургерам мне больше всего нравицца бургерная в Якутске Junkies


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 8586 of 21663 FirstFirst ... 75868086848685368576857785788579858085818582858385848585858685878588858985908591859285938594859585968636868690869586 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 52 users browsing this thread. (0 members and 52 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru