Ну погоди, погоди, пройдёт консолидация ВТБ, а она обязательно будет, вот тады и посмотрим. Пока они разбираются со своими бесконечными поглощениями.
По капитализации то может уже и догнали, не смотрел цифры.
Кстати, главный банк страны, очень круто уделал Тиньков, Греф не шмог сам родить что-то подобное, зато копировать он умеет))




Reply With Quote
