Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #85711
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    мдааа... сильно заграницы отстают от России... йа не про языкознание, а вообще про образ и ритм жизни.
    И в чем же здесь ритм ?
    а образ такой мне точно не надо
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #85712
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Смотрю фильм про Париж, пипец, криминал, наперсточники, воры, криминальные районы... Какое-то днище
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #85713
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #85714
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Пипец, обоссанные улицы, прям вся улица обоссана , трэш
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #85715
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Лучше б ты увлёкся киберспортом, знаешь сколько заработала сборная России недавно?
    1. Кстати да, даже в киберспорте заграницы сильно подотстали от России... Тут и хохлам нужно отдать должное, вернее одному из них... многократный чемпион по FIFA Yozhyk, просто какой-то монстр, его мышление нужно научно изучать. Ищо нужно отметить, что к нему на родине были некоторые претензии за то что он вещает на русском языке

    2. Щас ищо все обсуждают какого-то дотера Бумыча из России с девкой порно-актрисой. Он тоже миллионы заработал.

    3. Но больше всего меня впечатлил клан из Питера M19 по Counter Strike.... они с первой попытки стали мировыми чемпионами, хотя задротствовали на тренировках после лекций в универе, можно сказать любительский уровень... в то время как заграничные команды выдали профессионалов со своими менеджерами и даже стратегами по передвижению на карте.

    Конечно, их профи выигрывали и еще будут выигрывать Россию... однако стилистика побед России говорит о том, что у нас в стране обычные обыватели играют круче, чем их обыватели. Собсно тут все взаимосвязано, поэтому и жизнь обывателя в России веселее, чем жизнь обывателя в Омериге и прочих заграницах.

    4. Йа не увлекаюсь Поттером в плане погружения в этот мир (исключения квизы... но они сильно много времени не отнимают), йа просто как гуманитарий фанат того на что способна эта книга. Корочи меня интересует не только сюжет книги (хотя сюжет в том числе, он правда интересен), главным образом мне интересна история успеха автора.
    Last edited by Chatsky; 04-14-2023 at 01:39 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #85716
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    И в чем же здесь ритм ?
    а образ такой мне точно не надо
    Не только здесь... вы вообще в целом отсталые. Уровень эрудиции и кругозор заграничных людей очень низок и примитивен.

    PS: Иной вопрос прагматизм и конкретика мышления... вот тут мне как простому американскому парню из Олобамы немного неуютно в России... часто ты говоришь одно, а тебя понимают совсем по-другому... хотя ты предельно прямо выражаешься и вообще не стремишься ни к какой двусмысленности и ни к каким намекам.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #85717
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    многократный чемпион по FIFA Yozhyk, просто какой-то монстр, его мышление нужно научно изучать. Ищо нужно отметить, что к нему на родине были некоторые претензии за то что он вещает на русском языке
    Ща проверил, Ёжика таки вынудили перейти на хохляцкий (хотя йа точно помню он очень этого не хотел)


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #85718
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post


    боже, я бы в таком месте все же не знакомилась, даже если бы случайно попала
    Так это ж вроде твоя идея была там знакомиться, а не моя

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #85719
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Блицкриг - как нам быстрее реорганизовать россию?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Украина для освобождения Крыма будет применять все незапрещенное оружие - Данилов
    Александр Топчий

    17:13, 14.04.23
    Секретарь СНБО напомнил, что Крым является территорией Украины, и наше государство будет делать все необходимое для его деоккупации.




    Для освобождение Крыма от российских захватчиков Украина будет применять все виды незапрещенного оружия.

    Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов.

    "Крым - территория Украины, и мы будем испытывать и использовать там любое незапрещенное международными законами вооружение, которое поможет освободить наши территории", - написал Данилов.

    Заявления Данилова о Крыме и контрнаступлении
    Как сообщал УНИАН, ранее в эфире телемарафона секретарь СНБО намекнул, что загадочные взрывы в Крыму могут быть испытаниями новых образцов украинских вооружений. Данилов также высмеял усилия россиян, которые начали рыть окопы на оккупированном полуострове, опасаясь украинского контрнаступления.

    Кроме этого секретарь СНБО подчеркнул, что украинские военные имеют несколько вариантов развития событий на фронте, а все предположения относительно контрнаступления ВСУ, которые сейчас делаются, не имеют под собой никакой основы.

    В начале апреля Алексей Данилов подробно объяснял, что украинские власти будут делать для освобождения оккупированного россиянами Крыма. Для этого, по его словам, будет сделано 12 шагов.
    "Шаг вперед и два назад" ....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #85720
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Не, квЭсты это совсем другое, это больше похоже на игру "что, где, когда" А квЭсты это экшн, погружение в атмосферу, в квЭсте пыФка не попьешь?))
    А что тогда такое квизы?!

Page 8572 of 21665 FirstFirst ... 75728072847285228562856385648565856685678568856985708571857285738574857585768577857885798580858185828622867290729572 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru