Ну часть денег они отдают на призы, да... иначе будет меньше стимула участвовать... но там всё хитро. Они почти и не дают никаких призов, их дают спонсоры... в начале каждой игры (и в конце тоже) нужно слушать их рекламу.
боже, я бы в таком месте все же не знакомилась, даже если бы случайно попала