Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #85141
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post

    Мне кажется
    мне кажется, ты не только по-русски, но и по-английски объясниться не сможешь if your life depended on it.

  2. #85142
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,701

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    У нас дороже. Я за телефон плачу 60 евриков, за планшетку немного дешевле.
    60 евро за один мобильныи ? Ето да дорого. А планшетка ето что-ли IPOD вместо компьютера?

  3. #85143
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,701

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мне кажется, ты не только по-русски, но и по-английски объясниться не сможешь иф ёур лифе депендед он ит.
    ты и вправду идиот и об Америке ты ничего не знаешь, и таксы у нас 18 Апреля, а не 15. Кароче отстань от меня

  4. #85144
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,537

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Журналист Fox*News Томлинсон: Пентагон может оценивать потери ВСУ*в*124-131 тыс. бойцов Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/5055144...ource=copylink

  5. #85145
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    60 евро за один мобильныи ? Ето да дорого. А планшетка ето что-ли IPOD вместо компьютера?
    ты думаешь, она видит биллы? престарелый принц оплачвает за то, чтобы держать при себе эту плоскодонку

  6. #85146
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,537

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Хорошо

    Правительство США недавно подсчитало, что с начала вторжения было убито или ранено от 124 000 до 131 000 украинских солдат", – указал Томлинсон, отметив, что речь идет о "просочившихся секретных файлах".

  7. #85147
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    об Америке ты ничего не знаешь
    да, каеш, эт меня привезли в Америку тушкой, интернетной невестой.

  8. #85148
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,763

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    60 евро за один мобильныи ? Ето да дорого. А планшетка ето что-ли IPOD вместо компьютера?
    Ага, за один мобильник. А планшетка это iPad.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #85149
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    [QUOTE=NatashaR;8703217]
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а что если пользуюсь всего лишь на 50 рублей в месяц.... в следующий месяц вообще 0 рублей (звонки были только по мессенджеру, а интернеты через ЩиФи).... ну, например.



    Ну так купи телефон , оплати его сразу, и все, делаи что хочешь. Можешь заключить контракт, они тебе будут биллы присылать: если пользовался на 50 рублеи , значит 50 рублеи пришлют, следующсии месяц 0 рублеи, если не пользовался и т. д.

    Мне кажется у них нет минимума, т. не пользуешься , значит не платишь, но я у своего проваидера спрошу на всякии случаи, если тебе интересно.

    Ты ключевой момент упускаешь, купив контракт, ты связываешь себя с оператором и никогда не сможешь его сменить. Плохо это или хорошо, скорее плохо, тк не имеешь право выбора, у нас нет такого рабства, что касается кредита на телефон, это не очень хорошая история и тема сейчас крайне не популярная. Раньше вроде давали телефон в рассрочку без переплат.
    У нас ты купив телефон можешь менять оператора не выходя из дома, тарифы через приложение и тд,
    Получается полная свобода выбора при конкуренции среди операторов.
    Вы спорите об одном и том же, не понимая разницы, чатский скорее всего этих нюансов не знает, а ты не договаоиваешь, при этом осознано сделала выбор в пользу свободы, а не рабства перед оператором.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #85150
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да, каеш, эт меня привезли в Америку тушкой, интернетной невестой.
    У неё муж американец шоль?)
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 8515 of 21663 FirstFirst ... 75158015841584658505850685078508850985108511851285138514851585168517851885198520852185228523852485258565861590159515 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 39 users browsing this thread. (1 members and 38 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru