[QUOTE=Chatsky;8703206]а что если пользуюсь всего лишь на 50 рублей в месяц.... в следующий месяц вообще 0 рублей (звонки были только по мессенджеру, а интернеты через ЩиФи).... ну, например.
Ну так купи телефон , оплати его сразу, и все, делаи что хочешь. Можешь заключить контракт, они тебе будут биллы присылать: если пользовался на 50 рублеи , значит 50 рублеи пришлют, следующсии месяц 0 рублеи, если не пользовался и т. д.
Мне кажется у них нет минимума, т. не пользуешься , значит не платишь, но я у своего проваидера спрошу на всякии случаи, если тебе интересно.
There are currently 48 users browsing this thread. (0 members and 48 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|