Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #85131
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,701

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в России нет таких идиотов как ты, чтобы платить абонементную плату. ну, может, есть тупорылые, которые могут говорить по мобильному по 10 часов в день, но, мне кажется, это исключения
    я плачу не толко за телефон, но еще и за безлимитныи Интернет которым пользуюсь. И да, 30 баксов для меня не проблема, идиот.

  2. #85132
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    30 баксов для меня не проблема
    это да, каешь. судя по твоему тексту тебе $1000 баксов плюс экспенсы тебе оплачивает твоя психиатрическая страховая компания

  3. #85133
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Ну если оформляешь телефон в кредит,(в России) значит обязуешься выплатить полную стоимость за какои-то срок, т. е ето и есть контракт .(Пишу с твоих слов) Если ты телефоном не пользуешься значит как в травмае- купил билет пошел пешком.
    а что если пользуюсь всего лишь на 50 рублей в месяц.... в следующий месяц вообще 0 рублей (звонки были только по мессенджеру, а интернеты через WiFi).... ну, например.

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    что касается в штатах в аналогичнои ситуации, я предполагаю, тебе телефон дают бесплатно , но ты обязуешьсы платить за сервис пока не выплатишь таким образом стоимость телефона, обычно ето два года.
    Два года каббалы? Ужас какой.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #85134
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,701

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это да, каешь. судя по твоему тексту тебе $1000 баксов плюс экспенсы тебе оплачивает твоя психиатрическая страховая компания
    белая горячка у тебя, сходи к наркологу

  5. #85135
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Два года каббалы? Ужас какой.
    это было да. надо было подписать контракт с АT&T и заплатить за их телефон;

  6. #85136
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а что если пользуюсь всего лишь на 50 рублей в месяц.... в следующий месяц вообще 0 рублей (звонки были только по мессенджеру, а интернеты через WiFi).... ну, например.



    Два года каббалы? Ужас какой.
    Редкостный идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #85137
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,543

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    я плачу не толко за телефон, но еще и за безлимитныи Интернет которым пользуюсь. И да, 30 баксов для меня не проблема, идиот.
    Он последний раз такие деньги в Америке видел. Ему форумские скинулись когда его отсюда пинками выкинули. Чтоб поесть купил в аэропорту

  8. #85138
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    белая горячка у тебя
    возьми свой билл за разговоры по мобильному.

    тебе кстати уже прислали биллы за федеральные налоги и штата?

    ты еще уху не ела? 15-е апреля щелкает клешнями, щелк-щелк.

    или ты в этом не шаришь, выгребет тока твой муж?

  9. #85139
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,763

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    я плачу не толко за телефон, но еще и за безлимитныи Интернет которым пользуюсь. И да, 30 баксов для меня не проблема, идиот.
    У нас дороже. Я за телефон плачу 60 евриков, за планшетку немного дешевле.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #85140
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,701

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    [QUOTE=Chatsky;8703206]а что если пользуюсь всего лишь на 50 рублей в месяц.... в следующий месяц вообще 0 рублей (звонки были только по мессенджеру, а интернеты через ЩиФи).... ну, например.



    Ну так купи телефон , оплати его сразу, и все, делаи что хочешь. Можешь заключить контракт, они тебе будут биллы присылать: если пользовался на 50 рублеи , значит 50 рублеи пришлют, следующсии месяц 0 рублеи, если не пользовался и т. д.

    Мне кажется у них нет минимума, т. не пользуешься , значит не платишь, но я у своего проваидера спрошу на всякии случаи, если тебе интересно.

Page 8514 of 21663 FirstFirst ... 75148014841484648504850585068507850885098510851185128513851485158516851785188519852085218522852385248564861490149514 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 51 users browsing this thread. (0 members and 51 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru