Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #81041
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,082

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Защитники уничтожили более 50 российских танков, бронированных машин и артсистем
    РОМАН ПЕТРЕНКО — ВОСКРЕСЕНЬЕ, 19 МАРТА 2023, 08:29



    Российские оккупанты за сутки потеряли на войне по меньшей мере 21 танк и 23 боевых бронированных машин.

    Источник: Генштаб

    Детали: Общие боевые потери противника с 24.02.22 по 19.03.23 ориентировочно составили:

    личного состава - около 164910 (+710) человек ликвидировано,
    танков - 3532 (+21) ед,
    боевых бронированных машин - 6853 (+23) ед,
    артиллерийских систем - 2568 (+8) ед,
    РСЗО - 507 (+1) ед,
    средства ПВО - 268 (+3) ед,
    самолетов - 305 (+0) ед,
    вертолетов - 290 (+0) ед,
    БПЛА оперативно-тактического уровня - 2159 (+0),
    крылатые ракеты - 907 (+0),
    корабли / катера - 18 (+0) ед,
    автомобильной техники и автоцистерн - 5408 (+4) ед,
    специальная техника - 262 (+3).

    Данные уточняются.

    Напомним: Спецназовцы СБУ "Белые Волки" сообщили об уничтожении 10 танков российских оккупантов всего за одну ночь.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  2. #81042
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    я опять повторю, что я пишу по теме, а ты сразу переходишь на личности грязью, никогда не касаясь темы. А на грязь я тоже могу ответить. Не сразу, не много, немногословно, но могу.
    Чо пристала ко мне?
    Мы сегодня с ущербным обменивались любезностями, очередной раз показал ему почему он ущербный.
    Далее написал про две новости или три, упоминал тебя в контексте новости про Путина, вспомнил как ты изливалась тут, когда зелек в херсон приехал. Всё по теме и только правда.
    И чо ты ко мне пристала? Не сказав ничего ни по одной теме и сразу начала обсуждать меня, поливая грязью. При этом пишешь, что ты не такая...
    Да ештиль пень, ты себя описала и ещё споришь.
    Да и вообще, ты у меня в игноре, прекращу подсматривать, что ты мне пишешь, жизнь чище будет.

    И кстати, а чего тебя так клинит на чёрной икре, кроме тебя её тут никто не ест, зачем постоянно о ней писать? Хочешь меня задеть чем то? А зачем? Понимаешь свою мерзость в данном поступке, нет... Ну ладно, так никто же её не кушает, читает тебя и думает, что ты какая то сука.
    Ты попробуй на себя со стороны просмотреть, если сможешь.
    А я да, хамло, но только с такими как ты, ущербным и другими мерзкими типами, заметь, я никогда не хамлю человеку, если он не делал высер в мой адрес, в адрес жителей России и тп. Подумай, может всё что ты слышишь от меня, это реакция на то что ты пишешь.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #81043
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,082

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  4. #81044
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,082

    Default Re: Блицкриг - как нам быстрее реорганизовать россию?

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  5. #81045
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Я пытался с ней нормально общаться
    в самом начале, но увы, у неё столько желчи, шо я не смог
    долго продержаться
    .
    У неё что-то не так с внутренним миром и он постоянно деградирует,
    ...................
    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Чо пристала ко мне?
    .................
    Да и вообще, ты у меня в игноре, прекращу подсматривать,
    что ты мне пишешь, жизнь чище будет.
    ........................................
    - О, Боже! Какие страсти! Прям зашквар!

    - ну и зачем подсматривать если закрыл в игнор?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #81046
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    [QUOTE=alexsmir;8694708]Помню одно время кузя истерила насчёт визита клоуна в херсон, прям изарегалась тут зелёной жижей.
    И вот сравнение.
    Путин приехал посмотреть квартиры, которые там построили, а после визита клоуна пропало электричество и вода, а всех местных мужиков загребли в мобилизацию.

    Тут даже сравнения нет, просто факты.[/QUOTE

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Главное что люди теперь смогут жить полноценной жизнью и ничего не бояться.
    У меня продавщица вернулась в горловку с дочкой, им там круто зп подняли, она мед сестра и куча разных льгот, народ потихоньку начинает видеть разницу.
    Думаю когда всё закончится, зависть хохлов из Киевской республики будет только усиливаться, они с этим чувством рождены

    Кто остался в том Мариуполе? Для кого те квартиры, которые он смотрел? Те, дома, которые для показа построили, пустые (есть фотосвидетельства)., причем не один, а все. Ах, какое добро сделали! Только никто не знает для кого.
    We will survive!

  7. #81047
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Да, все это хорошо, но главное войну закончить по всей Новороссии!
    Дура полуграмотная, покажи мне хоть одну нормальную ссылку на географическое название "Новороссия". Думаешь, ты своими куриными мозгами назвала и весь мир за тобой повторяет? На географических картах такое появилось?
    We will survive!

  8. #81048
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - О, Боже! Какие страсти! Прям зашквар!

    - ну и зачем подсматривать если закрыл в игнор?

    Да тут пишут 3 с половиной колеки, общаться то не с кем, от делать нефиг подсматриваю.
    Чо я тут делаю и нах, я не понял. Наверное стоит отдохнуть от этой гнили
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #81049
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Дура полуграмотная, покажи мне хоть одну нормальную ссылку на географическое название "Новороссия". Думаешь, ты своими куриными мозгами назвала и весь мир за тобой повторяет? На географических картах такое появилось?
    А чо ты хамишь то?

    Кузь, твоя подружка на личности переходит, выскажи ей скорее тоже самое что и мне...

    Или таким как она можно?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #81050
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    [QUOTE=robson;8694741]
    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Помню одно время кузя истерила насчёт визита клоуна в херсон, прям изарегалась тут зелёной жижей.
    И вот сравнение.
    Путин приехал посмотреть квартиры, которые там построили, а после визита клоуна пропало электричество и вода, а всех местных мужиков загребли в мобилизацию.

    Тут даже сравнения нет, просто факты.[/QUOTE




    Кто остался в том Мариуполе? Для кого те квартиры, которые он смотрел? Те, дома, которые для показа построили, пустые (есть фотосвидетельства)., причем не один, а все. Ах, какое добро сделали! Только никто не знает для кого.
    Ну вот, уже начинается зависть

    Тебе то какая разница для кого и кто там живёт и будет жить? Странная ты какая-то...
    Тебя там точно не будет. Лучше бы удивилась как быстро всё построили, а свою пропаганду лучше не тащи сюда, она слишком примитивна
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 8105 of 21665 FirstFirst ... 71057605800580558095809680978098809981008101810281038104810581068107810881098110811181128113811481158155820586059105 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru