Она уже не помнит, что с кем обсуждала и каких детей называла ублюдками, прикрываясь цитатами и дословным переводом... что было буквально на днях. У нее это извергается автоматически, вместе с остальными естественными испражнениями.
Начала с форумчан, закончила военнослужащими РФ, лишь бы как-то замаскировать свое пожелание всем россиянам сдохнуть. Не случайно бОльшая часть помощников СС состояла из хохлов и прибалтов... вся это гниль живет в них поколениями:
http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8680776
+
http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8680787![]()





Reply With Quote



