Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #80221
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Я о другом посте, где ты интимную жизнь алексмира обсуждала.
    Она уже не помнит, что с кем обсуждала и каких детей называла ублюдками, прикрываясь цитатами и дословным переводом... что было буквально на днях. У нее это извергается автоматически, вместе с остальными естественными испражнениями.

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Такое у них нутро гнилое и вонючее. Видно по рождению. Сказать путного нечего, давай семьям кости полоскать, детям. А у них самих есть семьи, дети? Или этот инстинкт у них отсутствует напрочь? Тогда чего этих орков жалеть? Дохнут и хорошо!
    Начала с форумчан, закончила военнослужащими РФ, лишь бы как-то замаскировать свое пожелание всем россиянам сдохнуть. Не случайно бОльшая часть помощников СС состояла из хохлов и прибалтов... вся это гниль живет в них поколениями:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8680776

    +

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8680787

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #80222
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    То есть ты думаешь, что Робсон стала такой русофобной исключительно с 2014 года, а до этого воспитывала своих детей в духе симпатий к России? Ну до чего же ты тупой
    Вообще-то, это ты живёшь с родителями и за их счёт в своём преклонном возрасте, а её сын мог принимать и совершенно свои решения.
    И большинство взрослых людей - тоже.

    Я не видел в постах robson "учения о своем превосходстве". Видел, что после случившегося не хотят они там больше дружить с говнороссией. А превосходства вот не заметил.

    И, совсем близко к твоему вопросу - я вполне допускаю, что детей в Украине, к сожалению, воспитывали в духе симпатий к РФ в большинстве случаев. Есть данные опросов, что в 2010 году большинство населения (60 процентов) относилась к Путину с одобрением. А потом говнороссия захотела восстановить СССР.

  3. #80223
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    .....Не случайно бОльшая часть помощников СС состояла из хохлов и прибалтов... вся это гниль живет в них поколениями:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8680776

    +

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8680787
    Мудрое было кено

    https://www.youtube.com/watch?v=bslWTN_Y9tg

    +

    https://www.youtube.com/watch?v=oyQDv21wIzk&t=61s

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #80224
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Она уже не помнит, что с кем обсуждала и каких детей называла ублюдками, прикрываясь цитатами и дословным переводом... что было буквально на днях. У нее это извергается автоматически, вместе с остальными естественными испражнениями.



    Начала с форумчан, закончила военнослужащими РФ, лишь бы как-то замаскировать свое пожелание всем россиянам сдохнуть. Не случайно бОльшая часть помощников СС состояла из хохлов и прибалтов... вся это гниль живет в них поколениями:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8680776

    +

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8680787

    самые "злостные" из "помощников СС" - это как раз русские ( бригада Каминского )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #80225
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Вообще-то, это ты живёшь с родителями и за их счёт в своём преклонном возрасте, а её сын мог принимать и совершенно свои решения.
    И большинство взрослых людей - тоже.
    Причем тут йа? Есть два конкретных факта:

    1. Хохлы пропагандируют свое превосходство.

    2. Хохлы работали в России как у себя дома до тех пор пока на уровне глобальной политеги им не закрыли границы.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я не видел в постах robson "учения о своем превосходстве". Видел, что после случившегося не хотят они там больше дружить с говнороссией. А превосходства вот не заметил.
    а то ты не помнишь как она писала о своем сыне: "Хороший специалист оказался, москали с их глупыми мозгами без него не справлялись" (с) Цитата может не дословная, но суть передана на 100%... задается только вопрос, что же вы в своей стране не создали подходящих условий для заработка и самореализации?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Есть данные опросов, что в 2010 году большинство населения (60 процентов) относилась к Путину с одобрением. А потом говнороссия захотела восстановить СССР.
    Украина это не только хохлы. Это и хохлы (вроде Робсон) и ПОЛУхохлы и даже русские. Поэтому 2010 год это одно. Сегодня вся власть на укруине полностью передана хохлам (даже НЕ ПОЛУхохлам) и в целом хохляцкой сущности.

    Сама по себе Украина (в том числе ПОЛУхохляцкая) мне даже чем-то нравицца... ну "Соколи" хорошая же песня... имею ввиду в том числе на украинском языке.

    При СССР хохлы сидели на хуторе (пусть даже у них было много привелегий) сегодня они полезли в большую политегу.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #80226
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    самые "злостные" из "помощников СС" - это как раз русские ( бригада Каминского )
    Только йа тебе конкретные ссылки на массовое (массовое) явление (и даже на зарубежную интерпретацию событий), а ты мне отдельные факты... которыми твоя башка вечно перенасыщена.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #80227
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    работали в России как у себя дома до тех пор пока на уровне глобальной политеги им не закрыли границы.


    .
    туда многие украинцы и сами перестали ездить до закрытия.
    на кой им видеть твой высокомерный взгляд, даже и при открытых ещё границах.

  8. #80228
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    То есть ты думаешь, что Робсон стала такой русофобной исключительно с 2014 года, а до этого воспитывала своих детей в духе симпатий к России? Ну до чего же ты тупой
    Ты сколько детей вырастил, воспитал? Кто они у тебя? Чем хорошим прославились? Я тебе обещала, что вспоминая чужих детей и обсуждая их, вылетишь?
    We will survive!

  9. #80229
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Только йа тебе конкретные ссылки на массовое (массовое) явление (и даже на зарубежную интерпретацию событий), а ты мне отдельные факты... которыми твоя башка вечно перенасыщена.
    ты Варшавское восстание называешь "отдельным фактом" ????? Там всё варшавское гестапо в ужасе было от Каминского !
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #80230
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Украина это не только хохлы. Это и хохлы (вроде Робсон) и ПОЛУхохлы и даже русские. Поэтому 2010 год это одно. Сегодня вся власть на укруине полностью передана хохлам (даже НЕ ПОЛУхохлам) и в целом хохляцкой сущности.

    Сама по себе Украина (в том числе ПОЛУхохляцкая) мне даже чем-то нравицца... ну "Соколи" хорошая же песня... имею ввиду в том числе на украинском языке.

    При СССР хохлы сидели на хуторе (пусть даже у них было много привелегий) сегодня они полезли в большую политегу.
    разбираться, "кто виноват", никто не будет.
    это к вашим Герценам и Чернышевским иди, или в кружке обсуди.

    а в мире это работает просто: РФ совершила агрессию - поддерживать будут Украину.

    и уж точно миру глубоко насрать на твоё имперское, высокомерное видение Украины.

Page 8023 of 21665 FirstFirst ... 70237523792379738013801480158016801780188019802080218022802380248025802680278028802980308031803280338073812385239023 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 35 users browsing this thread. (0 members and 35 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru