Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #80191
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Видишь, ты опять как тряпка, а тряпки любят сплетни. Я не тебе пишу, а ему
    Мне он пишет сплетни.
    Ну до чего же тупой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #80192
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Может стоит ущербному Вовану и задроту выложить фото с чёрной икрой, ну шоп хотя бы были хоть какие-то основания писать про неё, а то получается две тряпки бабе потыкают.
    Чуваки, это дно вашего мужского конца и продолжение бабского
    Говноед, ты чего бесисся?
    Ну уделала тебя баба как паршивого щенка. Это факт.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #80193
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Смисьной
    У него сегодня буйная фантазия.
    В армию идти не хочет, а фантазировать хочет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #80194
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Умоляю, спроси у знакомых олигархов, где они купаются. Обещаю тебе ходить туда каждый день и делать фотки

    Так ты его давно не под...бывала.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #80195
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты не понимаешь как ты себя выдаешь с потрохами, совок... распознав в моих словах чистейшую иронию, ты все равно вспоминаешь о неком "чувстве собственного достоинства"... ибо что бы ты тут не бздел о Стиве Джобсе, для тебя понты (даже пищевые) это нечто такое к чему нужно относиться В ТОМ ЧИСЛЕ серьезно

    PS: Как тут не вспомнить твоего друга Вована и "Князя", которые на полном серьезе (на полном серьезе) хотели угостить меня "вкусненьким" (с) из московского ресторана аж в курской области
    Не ценишь ты хорошого отношения к себе.
    Если есть чем понтоваться, почему бы и нет?
    Но ты вспомни его дешевые понты дочкиным телефоном...
    Вот где днище то.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #80196
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про меня кончились придумки, теперь стал про мою жену придумывать.
    Ну до чего ты гнилой, ноголиз.
    Такое у них нутро гнилое и вонючее. Видно по рождению. Сказать путного нечего, давай семьям кости полоскать, детям. А у них самих есть семьи, дети? Или этот инстинкт у них отсутствует напрочь? Тогда чего этих орков жалеть? Дохнут и хорошо!
    We will survive!

  7. #80197
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Такое у них нутро гнилое и вонючее. Видно по рождению. Сказать путного нечего, давай семьям кости полоскать, детям. А у них самих есть семьи, дети? Или этот инстинкт у них отсутствует напрочь? Тогда чего этих орков жалеть? Дохнут и хорошо!
    Одна надежда: что весеннее наступление ЗСУ всё же начнётся, и алексмир пойдёт служить своей родине роиссе.

  8. #80198
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Одна надежда: что весеннее наступление ЗСУ всё же начнётся, и алексмир пойдёт служить своей родине роиссе.
    он будет оборонять разъезд Дубосеково в составе 28 героев-ольгинцев.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #80199
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    он будет оборонять разъезд Дубосеково в составе 28 героев-ольгинцев.
    Расследование Главной военной прокуратуры СССР истории боя 16.11.1941 г. у разъезда Дубосеково было начато в связи с тем, что в ноябре 1947 г. был арестован за измену родине Иван Евстафьевич Добробабин, попавший в плен (после лёгкого ранения во время упомянутого боя) и после этого служивший несколько месяцев с весны 1942 г. до марта 1943 г. полицаем на занятой немецкими захватчиками Харьковской области Украины. При аресте у задержанного была изъята книга «О 28 героев-панфиловцах», причём оказалось, что он значится одним из главных участников героического боя, за что он в числе других 28 панфиловцев был «посмертно» (в июле 1942) представлен к званию Героя Советского Союза, что и было осуществлено.

  10. #80200
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Уверен, что и алекссмир окажется достойным памяти Добробабина

Page 8020 of 21666 FirstFirst ... 70207520792079708010801180128013801480158016801780188019802080218022802380248025802680278028802980308070812085209020 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 42 users browsing this thread. (1 members and 41 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru