Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #80181
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Смисьной
    Ну, он-то знает, что сам делает в воде. Эксперт. Сам из прислуг.

    Хотя, что стыдного, работать в сфере услуг? Только люди с комплексами считают это постыдным. На прислугах даже женятся хозяева. Правда, на нем так не женились.
    We will survive!

  2. #80182
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Надо же и тебя клинит на этой теме, если бы тебе доля бы Красную мог позволить, я бы понимал, но если зацепиться больше не за что, можешь конечно об икре поговорить, ты хотел узнать какой вкус? Рассказать? У неё ещё и запах есть.
    Ты не понимаешь как ты себя выдаешь с потрохами, совок... распознав в моих словах чистейшую иронию, ты все равно вспоминаешь о неком "чувстве собственного достоинства"... ибо что бы ты тут не бздел о Стиве Джобсе, для тебя понты (даже пищевые) это нечто такое к чему нужно относиться В ТОМ ЧИСЛЕ серьезно

    PS: Как тут не вспомнить твоего друга Вована и "Князя", которые на полном серьезе (на полном серьезе) хотели угостить меня "вкусненьким" (с) из московского ресторана аж в курской области

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #80183
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Потому что ты вырос тряпкой, маменькин сынок, просто не отрицай это и живи с этим
    Ерунды не говори, мы недавно выяснили что маменькины и папенькины сынки это вы с Тупицем... у вас еще деды хорошо зарабатывали, чтобы подарить внучатам чувство собственной значимости и даже брутальности

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #80184
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Видишь, ты опять как тряпка, а тряпки любят сплетни. Я не тебе пишу, а ему
    ну что же ты такой двуличный, говоришь "а", говори и "б"... только гнилые не договаривают. Либо вообще бы благородно молчал, либо говори как есть. Сдал Вована, что он торгаш фильтрами для воды, хотя об этой "сплетне" он тебя тоже не просил. Хорошеньким всё прикидываешься.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #80185
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Зато у тебя растительности навалом
    Естественно. Тайга же

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Смотрю у тебя совсем тепло стало, минус 9
    Да... хорошо, свеженький такой воздух. Солнышко блестит и снежок вместе с ним. Лепота.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #80186
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Может стоит выложить фото с чёрной икрой
    Кузько, готовься. Он взял реванш

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #80187
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,085

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Британская разведка: Россия вводит лимит на снаряды из-за их нехватки
    "ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРАВДА" — ВТОРНИК, 14 МАРТА 2023, 09:46



    Россия все чаще применяет принципы командно-административной экономики к своему военно-промышленному комплексу, который не успевает обеспечивать потребности фронта в боеприпасах.

    Об этом, как пишет "Европейская правда", говорится в разведывательном обзоре Минобороны Великобритании.

    В течение последних недель, как сообщается, дефицит российских артиллерийских боеприпасов, вероятно, усилился до такой степени, что на многих участках фронта применяются меры по нормированию снарядов.
    "Это почти наверняка стало ключевой причиной того, что ни одно российское соединение не смогло в последнее время осуществить оперативно значимые наступательные действия", – считают в Минобороны Британии.

    Также отмечается, что Россия почти наверняка уже прибегла к использованию старых запасов боеприпасов, которые ранее были признаны непригодными для использования.

    В Минобороны Британии обратили внимание, что указом президента РФ от 3 марта 2023 года предусмотрены меры, которые позволят министерству торговли и промышленности в обход полномочий руководителей оборонных предприятий, которые не выполняют производственные задачи, приостанавливать их деятельность.

    "Россия все чаще применяет принципы командно-административной экономики к своему военно-промышленному комплексу, поскольку признает, что ее оборонные производственные мощности являются ключевой слабостью в условиях "специальной военной операции", которая все больше истощается", – говорится в обзоре.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  8. #80188
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Твоим спонсором, нищеброд
    Про меня кончились придумки, теперь стал про мою жену придумывать.
    Ну до чего ты гнилой, ноголиз.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #80189
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Может йа пропустил твой ответ. Так кем и где работает его жена? Возможно, он не не такой мудак каким все время притворялся, когда "лечил" меня в бабском вопросе... фпрочем это вряд ли, но мало ли...
    В бапском вопросе
    Хорошо тебе быть идиотом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #80190
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Таки да... нет в Монаковке тропической уединенности. Всё какое-то тесное, всё какое-то общественное и растительность слабовата. Возможно, даже слабее чем в Сочи.
    В Монако ты не был, в Сочи ты не был.
    Но всё про них знаешь.
    Девушки никогда не было, с девушкой никогда не спал по согласию.
    Но всё знаешь в бапском вопросе.
    Идиот.
    Что еще можно сказать?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 8019 of 21670 FirstFirst ... 70197519791979698009801080118012801380148015801680178018801980208021802280238024802580268027802880298069811985199019 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 65 users browsing this thread. (1 members and 64 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru