Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #78101
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Пoльское наследие не гасло?
    Кстати, почему они унаследовали мазурку, но совершенно проигнорировали краковяк?
    Дворяне тогда танцевали мазурку хоть в СПб , хоть в Москве , хоть в Батурине. У Грибоедова в "Горе от ума": "Хрипун , удавление , фагот. Созвездие манёвров и мазурки" ( Чацкий о Сеалозубе ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #78102
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Дворяне тогда танцевали мазурку хоть в СПб , хоть в Москве , хоть в Батурине. У Грибоедова в "Горе от ума": "Хрипун , удавление , фагот. Созвездие манёвров и мазурки" ( Чацкий о Сеалозубе ).
    Это я помню.
    Меня всегда настораживало слово "фагот"

    Мазурку, и ту стащили у соседнего народа.

  3. #78103
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ‼️Главарь ублюдков, напавших вчера на мирных в Брянской области, в интервью FT признал, что украинские власти дали согласие на эту операцию.

    «Да, конечно, это действие было согласовано, иначе этого не могло быть. Как ты себе представляешь, что я прошел там сквозь тьму ночи? Есть заминированные мосты, есть камеры, дроны с тепловым наведением, есть скрытые открытые наблюдательные пункты.Если бы я ни с кем [в украинской армии] это не согласовывал. . . Думаю, нас бы просто уничтожили», — сказал он.

    Думаю, любые комментарии здесь излишни. Ибо в данном случае нужны не слова, а конкретные ответные действия. И, надеюсь, они последуют очень скоро.

    https://t.me/ale_kazakov/8226
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #78104
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    ‼️Главарь ублюдков, напавших вчера на мирных в Брянской области, в интервью FT признал, что украинские власти дали согласие на эту операцию.

    «Да, конечно, это действие было согласовано, иначе этого не могло быть. Как ты себе представляешь, что я прошел там сквозь тьму ночи? Есть заминированные мосты, есть камеры, дроны с тепловым наведением, есть скрытые открытые наблюдательные пункты.Если бы я ни с кем [в украинской армии] это не согласовывал. . . Думаю, нас бы просто уничтожили», — сказал он.

    Думаю, любые комментарии здесь излишни. Ибо в данном случае нужны не слова, а конкретные ответные действия. И, надеюсь, они последуют очень скоро.

    https://t.me/ale_kazakov/8226


    А после интервью был фуршет? А банкет?

  5. #78105
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А после интервью был фуршет? А банкет?
    А лицо он показывал в том интервю?! Там точно был не петров-бащиров?!

  6. #78106
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А лицо он показывал в том интервю?! Там точно был не петров-бащиров?!
    Они недавно кондово сработали: заставили какого-то эстонского наркодельца сознаться на камеру в работе на эстонские службы безопасности.
    Потом выдали его в Эстонию по запросу интерпола, но видимо забыли об этом.
    И спустя пару лет выложили признание.

    Он теперь в эстонской тюрьме отбывает срок за наркотики - рассказывал, что вынужден был признаться, после нескольких недель изоляции

  7. #78107
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    ‼️Главарь ублюдков, напавших вчера на мирных в Брянской области, в интервью FT признал, что украинские власти дали согласие на эту операцию.

    «Да, конечно, это действие было согласовано, иначе этого не могло быть. Как ты себе представляешь, что я прошел там сквозь тьму ночи? Есть заминированные мосты, есть камеры, дроны с тепловым наведением, есть скрытые открытые наблюдательные пункты.Если бы я ни с кем [в украинской армии] это не согласовывал. . . Думаю, нас бы просто уничтожили», — сказал он.

    Думаю, любые комментарии здесь излишни. Ибо в данном случае нужны не слова, а конкретные ответные действия. И, надеюсь, они последуют очень скоро.

    https://t.me/ale_kazakov/8226
    Ой вейзмир, вы посотрите как эту старую блядь порвало на немецки хрест. Как узкие ублюдки и их главарь уже год ебошат украинских людей их дома и гражданскую инфраструктуру так ето борьба с нацизмом, а как сами узкие патриоты ёбнули по брянской области так это ой гевалт нацисты акупируют. посотрим шо эта блядь запоёт када ваще все узкие шо зашли в Украину сдохнут нахуй и путлер будит капут. недолго осталось.
    Ханя идеальная женщина (ц)

  8. #78108
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Ой вейзмир, вы посотрите как эту старую блядь порвало на немецки хрест. Как узкие ублюдки и их главарь уже год ебошат украинских людей их дома и гражданскую инфраструктуру так ето борьба с нацизмом, а как сами узкие патриоты ёбнули по брянской области так это ой гевалт нацисты акупируют. посотрим шо эта блядь запоёт када ваще все узкие шо зашли в Украину сдохнут нахуй и путлер будит капут. недолго осталось.
    Найдёт старичка богатенького, и вновь поедет в Италию.
    Будет снова рассказывать всем о великой русской культуре.

  9. #78109
    Level 4 User
    Join Date
    Apr 2015
    Location
    Страна заходящего Солнца
    Пол
    Мужской
    Posts
    94

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Смелый человек.
    А вдруг не получится, и за ним приедут родственники для проведения кровной мести.
    Есть два подхода в такой ситуации, одни предлагают высокую награду за нужный результат, а другие большие проблемы за плохой.
    Вспомнил историю.

    Абраше достался в наследство огромный необработанный алмаз. Приходит он к ювелиру Мойше с просьбой его огранить.
    -Знаешь, Абраша, друг мой, я не могу огранить этот алмаз, потому, что он очень дорогой и я боюсь ошибиться с количеством граней! Подожди минуту...Изя, мальчик мой подойди ко мне!
    Приходит его ученик Изя - мальчик лет двенадцати.
    -Изя, возьми этот камень и сделай шикарную огранку!
    -Хорошо, учитель. И уходит в соседнюю комнату.
    -Что ты делаешь, Мойша?! Ты же мне сказал, что камень очень дорогой! Как ты можешь доверить его огранку своему ученику?!
    -Это ты знаешь,что он очень дорогой, я знаю, что он очень дорогой, он - не знает!
    Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера...

  10. #78110
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Пестрожопик View Post
    Есть два подхода в такой ситуации, одни предлагают высокую награду за нужный результат, а другие большие проблемы за плохой.
    Вспомнил историю.

    Абраше достался в наследство огромный необработанный алмаз. Приходит он к ювелиру Мойше с просьбой его огранить.
    -Знаешь, Абраша, друг мой, я не могу огранить этот алмаз, потому, что он очень дорогой и я боюсь ошибиться с количеством граней! Подожди минуту...Изя, мальчик мой подойди ко мне!
    Приходит его ученик Изя - мальчик лет двенадцати.
    -Изя, возьми этот камень и сделай шикарную огранку!
    -Хорошо, учитель. И уходит в соседнюю комнату.
    -Что ты делаешь, Мойша?! Ты же мне сказал, что камень очень дорогой! Как ты можешь доверить его огранку своему ученику?!
    -Это ты знаешь,что он очень дорогой, я знаю, что он очень дорогой, он - не знает!
    Короче, пусть его консилиум лечит

Page 7811 of 21642 FirstFirst ... 68117311771177617801780278037804780578067807780878097810781178127813781478157816781778187819782078217861791183118811 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 29 users browsing this thread. (0 members and 29 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru