Не было такого.
Рогозина - было, а Герасимова - нет.
Хотя и там украинцы попытались унизить подвиг знаменитого космонавта, сказав, что ранили его в жопу.
А на самом деле - в плечо.
В любом случае, космонавт уехал (или скоро уедет) в Донбасс - мстить за погибших товарищей (я крамольно думаю, что телохранителей)![]()




Reply With Quote
