Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
в пользу детей Украины...
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
Аляска и Эстония не нарушают государственных интересов России, не орут "москаляку на гиляку", живут себе тихо-спокойно, не залупаются на соседей и не кусают кормящую руку. А вы не слабее - вы подлее. Жалкие подлые наглые проститутки без чести и совести, продались за кружевные европейские трусики и американские печеньки. Тьфу на вас.
Чем жеж вас там в кОнадах так альтернативно опыляють?!![]()
We will survive!
ГлЫбокомысленная "фраза"... Выучила краткий справочник "Истории КПСС", одобренный НКВД, наизусть. Вывод: о законах, международных, страны, в которой живешь и вообще человеческих ты даже не слыхала.
Маня, как тяжело тебе жить в стране, где царит верховенство закона, права! Прямо жаль твоих страданий. Айда в родные пенаты, в любимую Россию! Там верховенство беззакония. Оно тебе родное, в крови.
We will survive!
Как вовремя ты про генералов, депутат Журавлев тоже о них давеча вспоминал:
https://www.youtube.com/shorts/vl0rujzQVpE![]()
There are currently 23 users browsing this thread. (1 members and 22 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|