Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #77911
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Каков гость, таково ему и угощенье. Или русню звали к нам?
    Ты смари-ка. Русню они не звали. Как будто вас спрашивал кто-то.
    Робсон, я тебе щас открою секрет - ты точно такая же русня. И мышление, и язык, и общая история, все одинаковое. Да-да-да, адин нарот. Считай, гражданская война идет. Что очень грустно и печально, но вот так получилось из-за того, что вы дебилы. То что, у вас сейчас творится, это наказание за предательство. За то, что вы идиоты, не помнящие родства, переметнувшиеся за печеньками Госдепа.
    Last edited by Маня; 03-02-2023 at 02:41 AM.

  2. #77912
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Ты смари-ка. Русню они не звали. Как будто вас спрашивал кто-то.
    Робсон, я тебе щас открою секрет - ты точно такая же русня. И мышление, и язык, и общая история, все одинаковое. Да-да-да, адин нарот. Считай, гражданская война идет. Что очень грустно и печально, но вот так получилось из-за того, что вы дебилы. То что, у вас сейчас творится, это наказание за предательство. За то, что вы идиоты, не помнящие родства, переметнувшиеся за печеньками Госдепа.
    Посмотрим на твои песни, когда та же русня станет Аляску отбирать, Калифорнию и вообще "американцев тут не стояло" и тут полно наших, вы их обижаете, а мы пришли их освобождать". Им даже повода не надо. Да ты и сама знаешь, оттуда сбежала.
    We will survive!

  3. #77913
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Посмотрим на твои песни, когда та же русня станет Аляску отбирать, Калифорнию и вообще "американцев тут не стояло" и тут полно наших, вы их обижаете, а мы пришли их освобождать". Им даже повода не надо. Да ты и сама знаешь, оттуда сбежала.
    Сама-то веришь в Аляску отбирать или так, спиздануть?
    Вот нах никому не уперлись ни Аляска, ни Калифорния. Никто про них и не вспоминает даже, а вот Украина-окраина - это не то что повод, это вызов, прям под дверью у России. Прямое нарушение государственных интересов. Даже Арестович ваш признал. Он хоть и Люся, но не дурак.
    Долго выпрашивали и провоцировали, ну что теперь, получайте. Если завтра Америка, а за ней и Европа, прекратят поставки всего, то и каюк вам полный. Абсолютно вы несамостоятельная страна. Никакая.

  4. #77914
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Сама-то веришь в Аляску отбирать или так, спиздануть?
    Вот нах никому не уперлись ни Аляска, ни Калифорния. Никто про них и не вспоминает даже, а вот Украина-окраина - это не то что повод, это вызов, прям под дверью у России. Прямое нарушение государственных интересов. Даже Арестович ваш признал. Он хоть и Люся, но не дурак.
    Долго выпрашивали и провоцировали, ну что теперь, получайте. Если завтра Америка, а за ней и Европа, прекратят поставки всего, то и каюк вам полный. Абсолютно вы несамостоятельная страна. Никакая.
    Скока км до Аляски? Не помнишь? И до Китая 0 км, и до Монголии 0, до Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии 0 км. Не под носом? И НАТО там - враги ж! Просто г-н Дегенерат посчитал Украину слабее. А если слабее, то гопник просто обязан отобрать. А повод идиоту искать долго не надо, он его придумает "на раз!". Тіы еще вспомни про "восимлет дамбили Бамбас". Дураку закон не писан. Он к законам не приучен.
    We will survive!

  5. #77915
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Скока км до Аляски?
    86 км - ширина Берингова пролива. Примерно за полтора часа на танке по крепкому льду. Лыжники-десантники могут часа за три или за четыре. Ну а миномёты можно на собачьих упряжках тащить.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #77916
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,055

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    86 км - ширина Берингова пролива. Примерно за полтора часа на танке по крепкому льду. Лыжники-десантники могут часа за три или за четыре. Ну а миномёты можно на собачьих упряжках тащить.
    опять "Киев за 3 дня"???

    Не, просрале роиссю, секонд ченсес нибудет, взад в московску губернию кукожиться...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  7. #77917
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Хорошо

    Российская ракета попала в жилой дом в Запорожье, погибли четыре человека, еще несколько - госпитализированы.

  8. #77918
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Хорошо

    Российская ракета попала в жилой дом в Запорожье, погибли четыре человека, еще несколько - госпитализированы.
    Этог "харашо!"? Не забывай о карме. Она есть.
    We will survive!

  9. #77919
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Этог "харашо!"? Не забывай о карме. Она есть.
    Договорились

  10. #77920
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Хорошо

    Российская ракета попала в жилой дом в Запорожье, погибли четыре человека, еще несколько - госпитализированы.
    И что в этом хорошего? Кто то промазал, погибли люди или пострадали. Чего хорошего?
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

Page 7792 of 21643 FirstFirst ... 67927292769277427782778377847785778677877788778977907791779277937794779577967797779877997800780178027842789282928792 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 32 users browsing this thread. (2 members and 30 guests)

  1. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru