Ты смари-ка. Русню они не звали. Как будто вас спрашивал кто-то.
Робсон, я тебе щас открою секрет - ты точно такая же русня. И мышление, и язык, и общая история, все одинаковое. Да-да-да, адин нарот. Считай, гражданская война идет. Что очень грустно и печально, но вот так получилось из-за того, что вы дебилы. То что, у вас сейчас творится, это наказание за предательство. За то, что вы идиоты, не помнящие родства, переметнувшиеся за печеньками Госдепа.




Reply With Quote


