Почему? Не завидуй. Я нравлюсь всем. Я стройная, у меня хороший английский и скромная) Муж говорил, скажи, что ты предпочитаешь дуели судебной системе и you will be excused. Не могу наступить на горло своей песне. Кто не хочет там сидеть, не регистрируйтесь в ДМВ или не ходите голосовать![]()





Reply With Quote
