Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #77631
    Level 4 User
    Join Date
    Apr 2015
    Location
    Страна заходящего Солнца
    Пол
    Мужской
    Posts
    94

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Ты вечный SOOOS! ещё такие слова знаешь? Себе помоги, убогий)
    Вы повторяетесь, нет?

    Кстати, то что вы делаете, называется ad personam, переход на личность.
    Этот демагогический прием используют тогда, когда по сути разговора сказать нечего.
    Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера...

  2. #77632
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Пестрожопик View Post
    По моему личному наблюдению, у большинства россиян серьезные проблемы с критическим мышлением и пониманием причинно-следственных связей.
    Это лечится. При желании, конечно.
    Но, возможно, классик был прав, "Мы ленивы и нелюбопытны".

    И еще дает о себе знать многолетнее проживание страны в режиме эхо-камеры (echo chamber).
    Против мнения власти, навязанной толпе, идут только очень мужественные люди, в основном женщины, и их, к сожалению, в России очень немного.
    А ты интересно каким образом наблюдаешь, в интернете и на форумах?
    Знаешь, я больше склонен к тому, что критическое мышление отсутствует в западной части мира, хотя постоянные митинги, дают надежду, что оно потихоньку просыпается, что касается хохлов, там полная беда, его угробили пропагандой из всех щелей, как это используют на западе, сейчас на ютубе и прочих информационных каналах.
    Подозреваю, что оно и у тебя отсутствует, судя по тому бренду, который изрёк. Ты хохол?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #77633
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Он знает то, чего вы не знаете. Вот вас зло и берет из-за этого. Кто-то умнее вас. Быть такого не может!
    Я злая? А кто тут писал, что оставил в доме водку с отравой? А если бы твой сосед зашел и отведал? То-то же. Ты потенциальная убийца. Обратись к Жопику, он тебя вылечит в эхо-камере.

  4. #77634
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,474

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Неопознанный летающий объект замечен в 160-200 км от Петербурга, пишет "Фонтанка". По данным издания, информацию об этом российское Минобороны передало в "Пулково", после чего аэропорт перестал принимать и отправлять рейсы.

    Издание также отмечает, что в городе слышно, как в небо поднялись истребители. Telegram-канал "112" пишет, что непознанный объект "похож на большой беспилотник".

    Ранее власти Петербурга сообщили о задержке рейсов в аэропорту "Пулково", а СМИ писали о закрытии воздушного пространства над городом.

  5. #77635
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Я злая? А кто тут писал, что оставил в доме водку с отравой? А если бы твой сосед зашел и отведал? То-то же. Ты потенциальная убийца. Обратись к Жопику, он тебя вылечит в эхо-камере.
    Мои соседи не чета кацапским героям-освободителям, они по чужим домам не шастают в поисках выпить-закусить и поцупить барахло. Ключи моего дома у двух соседей. И да, мы злые против убийц, припершихся на нашу землю убивать наших людей, детей, разрушать наши дома. Это вы их любите. Наверно, себе подобных.
    We will survive!

  6. #77636
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Мои соседи не чета кацапским героям-освободителям, они по чужим домам не шастают в поисках выпить-закусить и поцупить барахло. Ключи моего дома у двух соседей. И да, мы злые против убийц, припершихся на нашу землю убивать наших людей, детей, разрушать наши дома. Это вы их любите. Наверно, себе подобных.
    Э, нет. я тут недавно была в jury duty. Такой факт из твоей биографии 100% усугубил бы твой приговор. А во время войны мало ли кому надо войти в дом и не с целью грабежа даже.

  7. #77637
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Э, нет. я тут недавно была в jury duty. Такой факт из твоей биографии 100% усугубил бы твой приговор. А во время войны мало ли кому надо войти в дом и не с целью грабежа даже.
    Всё! Теперя и Флориде хана!

  8. #77638
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,100

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Э, нет. я тут недавно была в jury duty. Такой факт из твоей биографии 100% усугубил бы твой приговор. А во время войны мало ли кому надо войти в дом и не с целью грабежа даже.
    А просто попить водочку?

    Но ты права, усугубило бы вину, если бы пострадали украинские граждане.
    А за россиянских солдат её бы тоже стали искать, но - следственный комитет РФ

  9. #77639
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,100

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    А вообще, в россиянской армии служат "низшие касты" российского общества.
    Более высокие продолжают вести прежний образ жизни в Москве, да и в других крупных городах.
    К служащим "низшим кастам" они относятся с презрением.
    Особой жалости я тоже не чувствую по их репликам.

    Так почему украинцы должны жалеть это мясо, если их в своей стране не жалеют?

  10. #77640
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Э, нет. я тут недавно была в jury duty. Такой факт из твоей биографии 100% усугубил бы твой приговор. А во время войны мало ли кому надо войти в дом и не с целью грабежа даже.
    Козыряйте, козыряйте глЫбокими познаниями в юриспруденции... "Дурень думкою багатіє". Не забывайте. Даже в мирное время, не для врагов-оккупантов существует несанкционированное проникновение в частную собственность. Не приглашали войти.
    We will survive!

Page 7764 of 21657 FirstFirst ... 67647264766477147754775577567757775877597760776177627763776477657766776777687769777077717772777377747814786482648764 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 27 users browsing this thread. (0 members and 27 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru