бедняжка
![]()
Носатый (тм) Итеки
Уехал в Израиль,
Берёзки - рябинки
Заплакали вдруг.
Найдите Итеку,
Найдите Итеку!
Вернись же в роиссю,
Носатенький друг.
Шмоня и хитрожопенко абщаюца
По моему личному наблюдению, у большинства россиян серьезные проблемы с критическим мышлением и пониманием причинно-следственных связей.
Это лечится. При желании, конечно.
Но, возможно, классик был прав, "Мы ленивы и нелюбопытны".
И еще дает о себе знать многолетнее проживание страны в режиме эхо-камеры (echo chamber).
Против мнения власти, навязанной толпе, идут только очень мужественные люди, в основном женщины, и их, к сожалению, в России очень немного.
Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера...
There are currently 20 users browsing this thread. (0 members and 20 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|