Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #10441
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Попросите Зеленского сесть за стол переговорить..
    И о чем договариваться?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #10442
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,545

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Робсон, ну не позорься опять, пожалуйста.
    .

  3. #10443
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,545

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Американский разведчик Скотт Риттер спрогнозировал разгром Украины к октябрю. Об этом он сообщил в своем YouTube-канале.


    Бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер заявил, что украинская армия проиграет в артиллерийской войне, лишившись запасов снарядов.

    «Украина не протянет в конфликте до конца лета. Армия истощит боеприпасы к середине лета, а в артиллерийской войне, если вы лишились снарядов, вы все умрете», — заявил Риттер. Также, по его словам, в октябре произойдет полная капитуляция президента Украины Владимир Зеленского.

    По словам Риттера, ВСУ переживают критические времена. Поэтому, он уверен, президент Украины должен покинуть страну.

    Ранее Риттер заявил о неготовности США помогать Киеву с захватом Крыма. Он отметил, что риторика Вашингтона не подкрепляется реальными делами.

  4. #10444
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Робсон, ну не позорься опять, пожалуйста.
    Это 10-й пункт соглашений. До него надо было выполнить 9 других.
    А как ты себе представляешь выполнение других пунктов без этого, основополагающего? Даже интересно стало...
    We will survive!

  5. #10445
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Американский разведчик Скотт Риттер спрогнозировал разгром Украины к октябрю. Об этом он сообщил в своем YouTube-канале.


    Бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер заявил, что украинская армия проиграет в артиллерийской войне, лишившись запасов снарядов.

    «Украина не протянет в конфликте до конца лета. Армия истощит боеприпасы к середине лета, а в артиллерийской войне, если вы лишились снарядов, вы все умрете», — заявил Риттер. Также, по его словам, в октябре произойдет полная капитуляция президента Украины Владимир Зеленского.

    .
    Да, несколько ошибочны предсказания - и лето прошло,и октябрь канул в небытие... И когда теперь? А, вот еще и снаряды подгоняют.

    В общем, не даром он БЫВШИЙ офицер.
    We will survive!

  6. #10446
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,545

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Да, несколько ошибочны предсказания - и лето прошло,и октябрь канул в небытие... И когда теперь? А, вот еще и снаряды подгоняют.

    В общем, не даром он БЫВШИЙ офицер.

  7. #10447
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Ещё раз. Я никогда в России не жила. Я не была рождена там.
    Волей судьбы я живу в Америке
    Так поживи,что тебе.это стоит.Прям вот в настоящее время на годик ,сьезди и поживи,можеть даже понравиться .Тем более хата есть в Москве а не где нидь там Улан-Уде или Чулымском районе Новосибирской области, в каком нидь запердолье.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #10448
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    А как ты себе представляешь выполнение других пунктов без этого, основополагающего? Даже интересно стало...
    Какой пункт выше невозможно выполнить без 10-го?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #10449
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Да, несколько ошибочны предсказания - и лето прошло,и октябрь канул в небытие... И когда теперь? А, вот еще и снаряды подгоняют.

    В общем, не даром он БЫВШИЙ офицер.
    То ли дело украинские военные. Предсказывают всё в точности.
    Замминистра обороны Украины Владимир Гаврилов допустил, что вооруженные силы страны «вернутся в Крым» уже к концу декабря. По его словам, военнослужащие готовы продолжать сражаться всю зиму, а к весне конфликт с Россией может уже завершиться.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10450
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И о чем договариваться?
    Договариваться не о чем?
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

Page 1045 of 1709 FirstFirst ... 45545945995103510361037103810391040104110421043104410451046104710481049105010511052105310541055109511451545 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru