Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #10351
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Он может быть не очень умным человеком, но не настолько дураком! Как и все остальные.
    Про таких говорили раньше: "пронесли любовь к родине на чужбине"

    Правда, над такими смеялись даже чекисты, согласно их мемуарам.

  2. #10352
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,763

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    о выстраивании "сословий" и "каст" в нынешней России - Droog там числится в касте неприкасаемых.
    упс. Не поняла про что это
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #10353
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    с плакатом «миру-мир» окажешься в тюряге
    Здравствуй.
    Там судимости не сняты даже с тех крымчан, которые наивно боролись за "возвращение Крыма в Россию" до аннексии, без связей с Москвой.
    То есть их судили при украинской власти, а судимость на них висит по-прежнему.

    Потому что в Роиси и пёрнуть нельзя без разрешения властей.

  4. #10354
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    упс. Не поняла про что это
    А, мы на днях писали.
    Михалков про "пользу крепостного права", или даже какапри на этом форуме - рассказывала с восторгом, что какой-то учёный хрен не вылезал из Италии, а остальных просто так из СССР не выпускали, и это "было правильно".

    Они там выстраивают кастовую систему.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Бабы новых нарожают".

    Хотя мне кажется, что даже Жуков чуть с большим уважением относился к жизням советских солдат.
    Эти же нынешние из своеобразного "кастового общества: убили "неприкасаемых, и хрен с ними.

  5. #10355
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,763

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Здравствуй.
    Там судимости не сняты даже с тех крымчан, которые наивно боролись за "возвращение Крыма в Россию" до аннексии, без связей с Москвой.
    То есть их судили при украинской власти, а судимость на них висит по-прежнему.

    Потому что в Роиси и пёрнуть нельзя без разрешения властей.
    но все же … безобидные плакатики детства «миру - мир», «нет войне» и тд. Кто б мог такое представить . В тюрягу за это
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #10356
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,763

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А, мы на днях писали.
    Михалков про "пользу крепостного права", или даже какапри на этом форуме - рассказывала с восторгом, что какой-то учёный хрен не вылезал из Италии, а остальных просто так из СССР не выпускали, и это "было правильно".

    Они там выстраивают кастовую систему.
    а почему droog кастовый, и в какой … что-то не доходит
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #10357
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Iteky View Post

    Я вот КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПОДДЕРЖКИ БАНДЕРОВСКОЙ ЮКРАЙНЫ! И власти моей страны будут просто переизбраны на ближайших всеобщих выборах в 2025 году. Вот так избиратели ответят властям за их безумные игры с бюджетом страны.

    В моей стране каждый житель имеет гарантированное право Законом выражать и ИМЕТЬ своё приватное мнение и мне вот ДО ЛАМПОЧКИ кто и как думает по другому.

    И да , вот насчёт мнения об РФ , это ваше мнение , что они типа " ДИКАРИ " , у меня оно не такое и о вкусах не спорят, к примеру , вам бандеровский трезубец мне же кофе с орешками пекан и тульским пряником. Ага!
    Явный уход от темы.
    ПОлитические симпатии, или мнение о том, кто дикари - личное дело каждого.
    Ещё раз. Сосредоточьтесь.

    Вы пишите украинофобские посты (назовём вещи своими именами) на американском форуме.
    Вам за это ничего нет.
    Если кто-либо в РФ выскажется протов специальной военной операции, то посты сотрут, пользователь будет забанен, и потециально арестован.

    Ответьте просто: "да" - "нет".

    Про лейбористов в вашей стране - их лидер уже сьездил в Киев и заверил, что поддержка Украины будет независимо от исхода выборов

  8. #10358
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    а почему дроог кастовый, и в какой … что-то не доходит
    Неприкасаемые - низшая каста в Индии.

    Дроог сейчас не в России, но, если бы он и вернулся, его бы в соответствующую низшую касту роисси зачислили.
    И возможно, что с повесткой в военкомат.
    А куда этого изменника родины можно - не в высшие же (подсказка: если бы он к ним принадлежал, то не выезжал бы)

  9. #10359
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    но все же … безобидные плакатики детства «миру - мир», «нет войне» и тд. Кто б мог такое представить . В тюрягу за это
    Конкретно такое - может, и нет, а в их "демократизацию" или "молодую российскую демократию" в целом я не верил ни при Горбачёве, ни при Ельцине.

    Анекдот ещё был при Горбачёве: "Чем демократия отличается от демократизации? - "Тем же, чем канал от канализации"

  10. #10360
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,548

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Задолбал этот Шмоня

    Ушёл же с форума вроде нафсегда не?

Page 1036 of 1709 FirstFirst ... 36536936986102610271028102910301031103210331034103510361037103810391040104110421043104410451046108611361536 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru