Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #10341
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,548

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    блять... иди отсюда ,творожок из под залупы оленя

  2. #10342
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,763

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Чатский
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #10343
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,548

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    хуяцкий

  4. #10344
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,763

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Шо я в Россию? Взамен на шо? Вы озвучьте условия, как это сделал я
    Ну вот представь дил. Украина волшебным образом просто исчезает с лица земли. А у тебя исчезает американский паспорт и разрешение на выезд в Расею до конца твоих дней. Твой выбор? Уедешь в Расею?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #10345
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,548

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Политика президента Украины Владимира Зеленского при поддержке стран Запада приближает страну к демографической катастрофе. Об этом заявил бывший советник украинского экс-лидера Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале.


    По его словам, Зеленский и его администрация фактически разрушают демографическую систему, разжигая конфликт. Соскин напомнил, что мужчины не могут покидать страну из-за действия военного положения.

    «Происходит уничтожение украинской нации, украинского народа. Уничтожается семья как институт, уничтожается в принципе деторождение на Украине — это сделал Зеленский», — высказался Соскин.

    Он добавил, что западные государства, поставляя оружие Вооруженным силам Украины (ВСУ), также способствует разжиганию конфликта, который катастрофически скажется на будущем страны. Результаты этой политики покажут демографические данные по Украине за 2022 год, полагает Соскин.

    7 февраля Верховная Рада Украины подавляющим числом голосов проголосовала за продление военного положения в стране. Оно будет действовать на Украине еще 90 дней начиная с 19 февраля 2023 года. На тот же срок в стране продлевается всеобщая мобилизация.

  6. #10346
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Нет конечно! Я с альтернативно одарённымЭ в реале не пересекаюсь! Толко на ентом форуме...
    Даже я понял, о ком ты, но не скажу, чтобы не обижать

  7. #10347
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ну вот представь дил. Украина волшебным образом просто исчезает с лица земли. А у тебя исчезает американский паспорт и разрешение на выезд в Расею до конца твоих дней. Твой выбор? Уедешь в Расею?
    За него не отвечу про отьезд в Россию, но в свете нашей более серьёзной дискуссии с Майком о выстраивании "сословий" и "каст" в нынешней России - Droog там числится в касте неприкасаемых.

  8. #10348
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Ты не знаешь, потому что вам оставили три канала тв
    И они вещают то, что им скажут..
    «По сути, решение принято для защиты нашей национальной безопасности.
    В Украине от вещания отключены практически все телеканалы Медиахолдинг,
    они заявляет о "политической расправе над неугодными СМИ".()
    То ли дело роися.
    Оппозиция свободно выражает мнение, ведутся политические дискуссии, политическая жизнь бурлит

  9. #10349
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,763

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    То ли дело роися.
    Оппозиция свободно выражает мнение, ведутся политические дискуссии, политическая жизнь бурлит
    с плакатом «миру-мир» окажешься в тюряге
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #10350
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    За него не отвечу про отьезд в Россию, но в свете нашей более серьёзной дискуссии с Майком о выстраивании "сословий" и "каст" в нынешней России - он там числится в касте неприкасаемых.
    Он может быть не очень умным человеком, но не настолько дураком! Как и все остальные.
    We will survive!

Page 1035 of 1709 FirstFirst ... 35535935985102510261027102810291030103110321033103410351036103710381039104010411042104310441045108511351535 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru