СЛАВА РОССИИ! БЕЙ ХОХЛОВ! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
СЛАВА РОССИИ! БЕЙ ХОХЛОВ! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
вы меня с экспо интригуете. ,что это за цыфра налога или че там?Кстати , когда Трамп пришел,он снизил налоги на корпорации, я чет с его приходом нифига не ощютил изменеий в пейчеке ,их ваще не было.Хотя я вот простой пипл,не понимаю но осознаю,что львиную долую бюджета налогов это дают корпорациии, а не простой люд с их стрижки налогообложения , в сша..Хотя и тоже всеж чет привносят.Потом же с приходом Трампа, возникли социальные конфликты ,ващэ пипец, в такой многонациональной стране,где собраность пиплов со всего мира.
Last edited by XCNY; 02-23-2023 at 09:24 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|