Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #75571
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не то што ты
    ты даже не написал ни одного публицистического материала... не говоря уже об отсутствии хотя бы одной мелодии

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #75572
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты даже
    тебя выпи...дили с русвесны? как давно?

  3. #75573
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Вы хотели сказать, что вы умный? "Русский" и "умный" здесь, на форуме, да и в подавляющем большинстве в реальности - оксюморон. Вот нацисты из вас отменные. Генетические.
    Ты крайне глупа, показанная свое незнание истории и понятия нацизм. Ваше государство превратилось в нацистое, причём достаточно быстро, он как чума расползается по всей Киевской республики, начиная от герализации нациста в качестве национального героя, заканчивая крайне нацисткую группировку Азов, которая накрыла пол вашей республики.
    Потом, твои внуки тебя будут считать нацисткой, если таковы имеются
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #75574
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    если "фошизм" сидит в своих границах, никого не трогает как у себя, так и за её пределами, и даже убеждает чувствительного к духовным вопросам едика, что к евреям в Украине относятся либо хорошо, либо нейтрально - то такой "фошизм" жителей иностранного государства волновать не должен.
    и это вообще не фошизм.
    1. Это фашизм стратегической направленности без прямого физического воздействия (хотя порой и с физическим воздействием как с случае с Олесем Бузиной). Поставить к стенке и расстрелять тысячу человек - ужасно и непростительно. Сформировать у себя политику в результате которой будет ИСКУССТВЕННО замещен культурный фон для миллионов (десятков миллионов) людей, точно такой же фашизм... то есть ужасно и непростительно.

    2. Фашизм (если в значении - нацизм) это НЕ обязательно против евреев, русофобия туда тоже подпадает.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    от себя добавлю про русских в Украине: если раньше и были какие-то элементы недовольства отсутствием русского языка как государственного, то теперь их нет.
    твоя страна достала всех.
    Йа ж не спорю с тем, что решать вопрос нужно было другими методами

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    потому что есть данные соцопросов с большинством поддерживающих спецоперацию
    Тебе же уже объяснили

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Лично мое видение военного решения данного конфликта ты знаешь. Оно настолько же жесткое, насколько гуманное. В идеале (в идеале) с этим согласно подавляющее большинство россиян, но у них как у простых обывателей (да, да... простых обывателей) 100% доверие своим властям, поэтому в голове крутицца стандартная формулировка "значит так было надо"... точно так же бы себя повели граждане абсолютно любой другой страны (особенно США).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #75575
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это фашизм
    у тебя шесть утра. иди спать, чорт бестолковый.

  6. #75576
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тебя выпи...дили с русвесны? как давно?
    Вот ты шмок обвинял меня в графомании... давнее отсутствие у меня статей на "Русскоф Весне" как раз свидетельствует о том, что йа никакой не графоман. Совокупность всех публикаций ёмко отражает мою мировоззренческую базу и расписывать что-то еще не имеет никакого смысла... йа еще в 2018 году задавался вопросом "Когда же уже наконец последняя публикация?"... к концу 2021 года йа ее все-таки написал:

    https://rusvesna.su/news/1636653938

    Не знаю, может появятся еще поводы, но вроде бы пока ничего нет.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #75577
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот ты шмок обвинял меня в графомании... давнее отсутствие у меня статей на "Русскоф Весне" как раз свидетельствует о том, что йа никакой не графоман. Совокупность всех публикаций ёмко отражает мою мировоззренческую базу и расписывать что-то еще не имеет никакого смысла... йа еще в 2018 году задавался вопросом "Когда же уже наконец последняя публикация?"... к концу 2021 года йа ее все-таки написал:

    https://rusvesna.su/news/1636653938

    Не знаю, может появятся еще поводы, но вроде бы пока ничего нет.
    ты карочи лось и кобан. не был дома у Джексонов в Энсино, а йа наабарот был

  8. #75578
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты карочи лось и кобан. не был дома у Джексонов в Энсино, а йа наабарот был
    Понял хоть чем полезно сочинять мелодии, а не пьянствовать?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #75579
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да-да. землепашцы, портные, кузнецы прям так-таки предпочитали.
    портные - на идиш , кузнецы - на цыганском.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #75580
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    портные - на идиш , кузнецы - на цыганском.
    И только портье предпочитали русский.

Page 7558 of 21643 FirstFirst ... 65587058745875087548754975507551755275537554755575567557755875597560756175627563756475657566756775687608765880588558 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 26 users browsing this thread. (1 members and 25 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru