Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #75471
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Разница колоссальная! Ибо всё что ты описываешь можно оценивать в каких угодно негативных интонациях, но уж точно не как ОККУПАНТЫ... Оккупант это йа... был бы йа президентом, ты бы к сегодняшнему дню уже забыла, что такое незалежная Украина (причем со светом в доме)... а ты вон наоборот еще больше окрепла в своем патриотизме
    Дурной корове Бог рог не дает.
    Сначала выучись (хотя на Ращке на фиг то образование президенту, достаточно быть гопником). Хоть писал бы без ошибок на родном языке. И выучи, что такое Украина не по учебнику НКВД, а по независимым источникам. Бестолочь юная.
    We will survive!

  2. #75472
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    алеся -мэри крисмас

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #75473
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Дурной корове Бог рог не дает.
    Сначала выучись (хотя на Ращке на фиг то образование президенту, достаточно быть гопником). Хоть писал бы без ошибок на родном языке. И выучи, что такое Украина не по учебнику НКВД, а по независимым источникам. Бестолочь юная.
    Я ему много раз писал, что он зазомбирован российской пропагандой, в плане неограниченных возможностей роисси в военном плане (это помимо полного отсутствия у него уважения к выбору народа Украины).

    На фустэмпы интеллектуальной элите не хватает, а туда же, точечные и молниеносные удары по командным центрам

  4. #75474
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    И выучи, что такое Украина не по учебнику НКВД, а по независимым источникам.
    Йа не знаю более независимых источников, чем источники НКВД

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #75475
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я ему много раз писал, что он зазомбирован российской пропагандой, в плане неограниченных возможностей роисси в военном плане
    Какие же в 21 веке нужны неограниченные возможности в военном плане, чтобы за пару-тройку часов разрушить административный центр Киева? Просвети меня

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    На фустэмпы
    Фудстемпы это позор Омериги! 50 миллион граждан (уже больше) живут на продовольственных карточках без всякой войны!

    Фудбанки сила!... Особенно доступные фудбанки без лишней бюрократии. Но мне удобнее называть их фудстемпами

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #75476
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Какие же в 21 веке нужны неограниченные возможности в военном плане, чтобы за пару-тройку часов разрушить административный центр Киева? Просвети меня
    Я думал, точечные удары - это по командным центрам.
    А ты про разрушение каких-то символических зданий.
    Думая, что это что-то решит.
    Да, ты ещё бездарнее в военном отношении, чем я думал. Какое разочарование

    Плохой ты стратег, Чадский.
    Собери документы, вещмешок с сухпайком на сутки - и в военкомат.
    Может, там сделают из тебя человека.

  7. #75477
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я думал, точечные удары - это по командным центрам.
    А ты про разрушение каких-то символических зданий.
    Думая, что это что-то решит.
    Да, ты ещё бездарнее в военном отношении, чем я думал. Какое разочарование

    Плохой ты стратег, Чадский.
    Собери документы, вещмешок с сухпайком на сутки - и в военкомат.
    Может, там сделают из тебя человека.
    Мы же это два миллиона раз обсуждали... все ключевые фигуры украинской политики как сидели, так и сидят на своих местах в пределах административного центра Киева... ты мне так и не объяснил где они прятались с 24 февраля? А главное где они прячутся по сей день, что нет никакой возможности до них добрацца... включая президента Украины, который всё ближе и ближе посещает города под носом у российских ракет

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #75478
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мы же это два миллиона раз обсуждали... все ключевые фигуры украинской политики как сидели, так и сидят на своих местах в пределах административного центра Киева... ты мне так и не объяснил где они прятались с 24 февраля? А главное где они прячутся по сей день, что нет никакой возможности до них добрацца... включая президента Украины, который всё ближе и ближе посещает города под носом у российских ракет
    Как разговариваешь с лейтенантом запаса

    Ты вон при передачах Арестовича засыпаешь, а то бы знал ответы на все свои вопросы.
    Но для этого нужно просмотреть все его выпуски, с первого дня войны.

  9. #75479
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Как разговариваешь с лейтенантом запаса

    Ты вон при передачах Арестовича засыпаешь, а то бы знал ответы на все свои вопросы.
    Но для этого нужно просмотреть все его выпуски, с первого дня войны.
    Хохлов смотрю постоянно и со 100% гарантией могу тебе сказать - все они на своих местах (были и есть)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #75480
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Маразматик
    Да все знают это про тебя.
    Ты клинический идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 7548 of 21643 FirstFirst ... 65487048744874987538753975407541754275437544754575467547754875497550755175527553755475557556755775587598764880488548 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 42 users browsing this thread. (3 members and 39 guests)

  1. NatashaR,
  2. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru